shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowmts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиЭто интересноМашина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Автомобиль давно перестал являться роскошью, доступной только благосостоятельным людям. На сегодняшний день человек уже не представляет свою полноценную жизнь без этого современного средства передвижения. Автомобиль служит комфортным способом не только перемещения людей на ближние и дальние расстояния, но и транспортировки грузов, тяжёлых предметов и вещей, которые мы физически не можем перенести самостоятельно. Приобрести собственный автомобиль могут около 40% россиян, имеющих среднемесячную зарплату более 35 тысяч рублей. Однако в путешествиях и командировках в других городах часто бывает необходим Ваш автомобиль, который, увы, остался дома. В подобных ситуациях у человека возникает логичный вопрос: «Где срочно можно взять авто в аренду

Быстрая, доступная и безопасная аренда автомобиля

Добро пожаловать на официальный сайт киевской компании STATUS CAR RENTAL. Мы предлагаем Вам услугу аренды автомобиля в городах Харьков, Днепр, Киев и Одесса. Теперь посетителям и туристам Украины не придётся постоянно искать такси и пользоваться услугами общественного и частного транспорта, можно взять авто в аренду на оговорённый в условиях договора период и после его истечения вернуть автомобиль в салон. Ознакомиться с деятельностью нашей фирмы можно на странице интернет-ресурса http://statuscar.com.ua/, где имеется полная информация об услугах, городах, сроках, машинах и условиях нашей организации.

В ассортименте транспортных средств, представленных STATUS CAR RENTAL, имеется более 50 автомобилей торговых марок:

  • Infiniti
  • Nissan
  • Toyota
  • Volkswagen
  • Mercedes
  • Skoda
  • Audi
  • BMW
  • KIA
  • Hyundai

Для удобной навигации на сайте представлен быстрый и точный алгоритм поиска подходящего автомобиля. Необходимо указать нужные данные и параметры в каждой графе, после чего кликнуть «поиск» и ознакомиться с подобранными для Вас вариантами автомобилей. Перед тем, как взять авто в аренду, советуем Вам просмотреть условия проката и оговорить с нами непонятные Вам детали. Выдача автомобиля производится в чистом виде и принимается только в таком же. Стоит заметить, что компания оснащена услугой онлайн платежа в реальном времени, которая поможет Вам экономить своё и наше время.

У Вас имеются предложения или остались не разъяснённые вопросы? Свяжитесь с нами по номерам и почте, указанным в разделе контактов фирмы. Мы рады предложить Вам качественные, доступные и недорогие услуги аренды фирменных автомобилей нашей компании STATUS CAR RENTAL в Украине.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.