Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиЭто интересноГазонокосилки и триммеры Stihl

Газонокосилки и триммеры Stihl

Компания производит высококачественное оборудование и инструмент, широко известный во всем мире. Газонокосилки Stihl являются надежным полупрофессиональным и профессиональным инструментом для обработки заросших травой участков. Косилки и триммеры этой марки имеют множество модификаций, предназначенных для различного вида деятельности - начиная от обработки садовых дорожек, и заканчивая заготовкой сена и срезанием кустовой растительности.

Типы привода

Бензиновые - обладают мощными компактными двигателями внутреннего сгорания мощностью от 0,65 до 2 КВт, в качестве топлива используется бензин с октановым числом не ниже 92, в который добавляется масло в соответствующих пропорциях. Мотор косилки надежен и не нуждается в частом обслуживании, легко запускается при любых погодных условиях. В плановую процедуру обслуживания входит только замена воздушного фильтра и свечи зажигания, которые имеют сравнительно небольшую стоимость. Мощность двигателя можно подобрать исходя, из определенного вида деятельности, чем мощнее мотор, тем больше объем выполняемых работ.

Электрические

Предназначены для работы в ограниченном пространстве, при наличии постоянного электропитания (сеть 220 В). Такой инструмент имеет мощность пониже, чем бензиновые модели, не требует масла, топлива, и других расходных материалов. Отлично подойдет для покоса травы на газонах, дорожках, придомовых территориях. Модели Stihl отличаются надежным электродвигателем с якорем на подшипниковом вращении, и повышенным рабочим ресурсом угольных щеток. Моторы, как электрический, так и бензиновый расположены в верхней части устройства, что обеспечивает защиту от засора срезаной травой.

Привод режущего элемента

От двигателя крутящий момент передается на вал, установленный в корпусе прибора на специальных подшипниках. Благодаря подшипникам обеспечивается отсутствие вибраций и равномерное вращение режущего элемента. Редуктор стоящий в нижней части устройства значительно облегчает работу мотора и обеспечивает эффективную работу режущего узла.

Режущий узел

Универсальное устройство крепления позволяет подсоединять различные модели насадок и ножей стандартного типа, а также косильные головки с со специальной леской. В некоторых моделях предусмотрено подключение приспособлений для резки кустов, подметальных насадок.

Общая конструкция

Газонокосилки Штиль имеют очень удобную раму, которая регулируется под любой рост и размер, специальный ремень позволяет эффективно распределять нагрузку. Детали корпуса и двигателя Stihl обладают компактной эргономичной конструкцией, и не мешают оператору при выполнении работы. Модели косилок Штиль имеют небольшой вес - от 2 до 5 кг, в зависимости от мощности.

Ознакомиться и купить газонокосилку Stihl можно в интернет - магазине Харькова ua-mall.com

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.