mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиЭто интересноЕдем в Брест: где остановиться?

Едем в Брест: где остановиться?

Брест — один из самых красивых городов Беларуси, удивительно живописный и уникальный с точки зрения истории. Также город славится чистотой и приветливостью народа. Знаменитая Брестская крепость со своей непередаваемой атмосферой, фонарщик, по вечерам зажигающий фонари на пешеходной улице, величественные церкви, строгие костелы и молчаливые монастыри, Нулевой километр, необычные музеи… Здесь даже железнодорожный вокзал — памятник архитектуры. Словом, тут есть на что посмотреть, и если вы никогда в Бресте не были, езжайте – вам понравится. Но главный вопрос — где поселиться на время своего путешествия в город над Бугом, особенно если время поездки ограничивается одним-двумя днями.

Скажем сразу: аренда квартиры на сутки в Бресте — самый оптимальный вариант. Почему? По двум причинам.

Во-первых, уже у всех на слуху тот факт, что за последний год цены на рынке недвижимости рекордно упали. Причем не только в столице: в региональных центрах они тоже снизились значительно. И теперь по довольно низкой стоимости можно снять квартиру с улучшенными условиями — вплоть до люкса. Так почему бы не попутешествовать с комфортом?

Во-вторых, в любом случае аренда квартир в Бресте обходится намного дешевле, чем бронь номеров в гостинице. Но перейдем от слов к делу. То есть к фактам.

Что предлагают?

Проведя экскурс по предлагаемым вариантам, приходим к выводу: средняя стоимость аренды квартиры — 20–30 у.е. Это жилье со всеми необходимыми удобствами, холодильником, СВЧ-печью и прочей бытовой техникой, а также аккуратным ремонтом.

Есть варианты и подешевле. Квартиру можно найти даже за 10 у.е. Конечно, здесь будет спартанский минимум, но если средства на поездку ограничены или же вы совершенно непритязательны в условиях жизни — почему бы и нет?

И, естественно, в противовес есть элитные варианты. Стоимость их колеблется в пределах 50 у.е. За эти деньги вы получаете вариант с большой площадью и дизайнерским ремонтом в самом центре города. И уж тогда путешествие точно будет максимально комфортным и запоминающимся.

А может, отель?

Если сравнивать цены с вариантом гостиниц и отелей, то последние, мягко говоря, проигрывают. Например, одноместный номер среднего класса обойдется от 25–30 у.е. Двухместный номер потянет более чем на 40 у.е., а если ехать втроем, выйдет минимум 60 у.е.

Таким образом, за одинаковые деньги вы селитесь в бюджетном отеле или в съемной квартире класса люкс.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.