https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиЭто интересноАренда машины во Франции или по Марселю на прокатном авто

Аренда машины во Франции или по Марселю на прокатном авто

Хочу поделиться своим опытом проката автомобиля. Подруга работает в турагенстве, поэтому всегда в курсе самых выгодных поездок. Пару месяцев назад позвонила мне и сказала, что есть отличный вариант отдохнуть во Франции, а именно в Марселе. Документы мы собрали буквально за несколько дней, забронировали машину в https://www.bookingcar.su/ и примерно через неделю уже катили по европейским дорогам навстречу незабываемым впечатлениям.

Нам очень повезло. Прилетев в аэропорт Марселя, мы забрали автомобиль, а как позже оказалось, он не с механической коробкой передач, а с автоматом. На самом деле, мы просто не могли себе позволить переплачивать за автомат и каким-то чудесным образом получили то, что хотели. Возможно, это была ошибка, возможно – приятный бонус от компании. С такого приятного момента и началось наше путешествие.

Остановились мы в отеле Sofitel Marseille Vieux-Port, который подобрали здесь https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-marsele . Он был расположен у порта, а наши номера выходили на бухту. Стильный интерьер и отличное обслуживание произвели на нас впечатление. Как говорится: «В гостях хорошо, а дома – лучше». Но наше мнение было обоюдно: уезжать из этого отеля нам не хотелось. Хорошо, что на сайте компании была представлена информация, и нам не пришлось перелопачивать сайты в поисках подходящего варианта проживания.

Кстати, на счет туристического маршрута нам тоже не пришлось беспокоиться. Здесь мы нашли полную информацию, о том, что посмотреть в Марселе и его окрестностях https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-vo-frantsii. Конечно, времени, чтобы все объездить у нас не было, поэтому выбрали то, что больше всего впечатлило на картинках. Нам удалось побывать в аббатстве Сен-Виктор, во дворце Лоншан, музее Гробе-Лабадье. Еще мы прогулялись по окрестностям старого порта, где жили и посетили замок Иф, который, наверное, больше всего и запомнился.

В последний день выделили время, чтобы прокатиться до Экс-ан-Прованс. Сначала прогулялись по Старому городу, потом отправились осматривать дворцы аристократов и фонтаны. Это просто что-то потрясающее. Даже не верится, что когда-то это было создано руками человека. Напоследок мы прошлись по блошиному рынку, прикупили всякие интересные вещицы.

Мы катались по городу с комфортом и практически не уставали. Как раз попали на такую погоду, что было душно. Благо, в машине был кондиционер. Поэтому могу сказать, могу сказать, что прокатный автомобиль нам пришелся очень кстати.

Инесса Джабраилова

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.