Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиВажно знатьОкна нового поколения

Окна нового поколения

Технологии, опережающие время – это не просто рекламный слоган, но реальность, в которой работает компания по производству окон. «Футура» - значит, будущее, причём светлое будущее вашего дома. Почему? Разберёмся подробнее.

М – материалы

Надёжные и безопасные окна, которые прослужат вашей семье десятилетия, могут производиться только из самых качественных материалов. Компания использует в работе только высококачественное древесное сырьё от проверенных поставщиков, и неизменно проверяет качество материалов ещё до начала работа.

Компания осуществляет производство окон как из хвойных (сосна, ель), так и лиственных пород древесины (лиственница, дуб, ясень). Для работы используются как массив древесины, так и самые современные технологии многослойных панелей.

Т – технологии

Обработка древесины – важнейший этап производства. Ведь только грамотная обработка позволит сделать дерево неуязвимым для влаги, микрочастиц металлов (которыми, увы, богат воздух мегаполиса) и прочих негативных факторов. И, конечно же, сделать древесину устойчивой к воздействию высоких температур и даже прямого огня.

Компания «Футура» использует только самые современные и безопасные технологии обработки древесины. А автоматизация производства позволяет добиваться высочайшей точности всех конструкций в буквальном смысле до микрона.

О – оборудование

Компания «Футура» - это современный производственный комплекс, оснащённый новейшим оборудованием из Италии и Германии. Большинство операций проводятся в автоматическом режиме, с контролем качества на каждом технологическом этапе. Автоматизация производства сделала возможной увеличение продуктивности предприятия с гарантированно высоким качеством выпускаемых окон.

Такой подход на сегодняшний день может обеспечить лишь высокоточное оборудование, и именно поэтому предприятие полностью модернизировано.

Д – дизайн

Дизайн окон – важнейшая составляющая. В отличие от большинства производственных предприятий, специализирующихся на выпуске «типовых» окон, компания «Футура» берётся за любые, даже самые сложные и причудливые, проекты. Мы убеждены: дизайн окон может и должен быть индивидуальным. Такой подход изначально позволяет ориентироваться на потребности и пожелания клиента. А возможности компании – они достаточно широки, чтобы найти решение даже для самой сложной задачи.

К – контакты

Адрес: Минск, ул.Толбухина, 4-8

Тел.: +375(29) 387-87-97

+37529 199-15-02

E-mail: sale@futura.by

Сайт: http://www.futura.by/

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.