Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиВажно знатьМетоды самостоятельного создания сайтов

Методы самостоятельного создания сайтов

Для новичка, неготового платить профессиональным компаниям, создание сайтов может обернуться настоящей головной болью. А ведь практически любой проект на текущий момент так или иначе нуждается в поддержке веб-ресурса. Даже если он сам по себе не связан с глобальной сетью. Что уж говорить о стартапах, функционирующих напрямую через Интернет.

Создание и раскрутка сайтов, видовое разнообразие

Заказ у профессионалов – единственный оплачиваемый вид. Но, цены в этом случае могут кусаться. И разработка сайтов в Минске не выйдет в итоге дешевле, чем, скажем в Москве. Цены в сети идентичные.

Существует всего несколько вариантов для создания ресурса с нуля самостоятельно. Для разработки уникального ресурса, естественно придется писать его вручную. Даже не используя движка. Этот длительный и тяжелый процесс, который становится выбором ТОЛЬКО профессиональных кодеров и программистов.

Второй способ проще – использовать движок, то есть CMS. В этом случае создание сайтов для вас превратится лишь в выбор стилей оформления, текста, выделения, рамок, расположения тематических блоков и так далее. Процесс становится доступным даже новичку, который неделю штурмовал обучающие статьи. Выбор конкретного движка зависит уже от предпочтений пользователя и вида ресурса. Блог, инфо-портал, магазин и так далее.

Третий способ – создание сайтов при помощи покупки готовых шаблонов. То есть тот же движок, только в нем все стили оформления уже выбрали (в большинстве случаев со вкусом) за вас. Вам остается лишь наполнить ресурс текстом. Хотя, это довольно обширный пласт работы. Конечно, при таком выборе, придется довольно много времени потратить на поиске неизбитого и уместного для вас шаблона. Об уникальности речи не идет, так как уникальный шаблон вряд ли возможно просто найти. Его придется покупать, а мы говорим о бесплатных методах. С другой стороны, покупка всего лишь шаблона обойдется вам во много раз дешевле, чем покупка услуг по созданию ресурса. Так что в какой-то мере это более дешевый аналог.

Заключительный метод, о котором мы поговорим, предлагают нам бесплатные хостинги. У таких ресурсов существуют собственные конструкторы, с помощью которых можно построить сайт вообще без каких-либо навыков. Все интуитивно понятно. Но, раскрутка сайта будет осложнена ограничениями сервиса. А так же монетизация ресурса при помощи рекламы практически невозможна. Поэтому для коммерческих целей – вариант проигрышный.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.