https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиВажно знатьБетонные полусферы - просто и современно

Бетонные полусферы - просто и современно

 Бетонная полусфера используется для ограниченного числа задач, начиная от обычного ограничителя, и заканчивая декоративным элементом. Контроль движения транспорта, перенаправление потоков машин, ограничение проезда на территорию пешеходных зон, детских и спортивных площадок - вот базовые функции железобетонного надолба, ради которых их заказывают и покупают в изрядном количестве.

Они пользуются популярностью по ряду причин, главные из которых - долговечность, прочность и привлекательный внешний вид. Современные компании-производители изготавливают ЖБИ для парковки из наиболее высококачественных материалов.

Для этого обычно берут бетон марки не ниже М-500, как лучшее сырьё из имеющихся для этой цели. Благодаря применению современных технологий и методик можно быстро и качественно создать обширную партию за один раз, причём и для индивидуальных заказов, в том числе.

Изготовитель в обязательном порядке следует всем нюансам процесса, и это позволяет быть полностью уверенным в итоговом результате. После того, как поверхность предварительно обрабатывается, её покрывают хорошими высококачественными красками.

Они упрощают сохранение покрытия дорожного оборудования в течение многих лет, и достаточно только перекрашивать по мере необходимости, повреждения или выцветания. Широкий ассортимент оттенков позволяет вписывать деталь в архитектурные ансамбли самого разного толка.

Обычно эта продукция стоит очень недорого, и цепы приятно удивят покупателя, особенно если приобретать напрямую у производящих товар фирм. С теми же результатами, и в дополнение к вышеописанным методикам, можно разместить и другие категории антипарковочников.

 Так, установка столбика парковочного довольно таки проста, не требует обилия усилий и совсем дешевая. Она упрощает создание стоянок, формирование секторов для автомобильного транспорта и, как и расположение железобетонных полушарий, не мешает передвижению пешеходов  и даже велосипедистов.

 Это решает многие вопросы за раз, хорошо экономит время и ресурс, и можно организовывать высококлассные паркинги посредством несложных ухищрений.

Городская среда обновляется и структурируется, а незаметные части пейзажа, которые практически не портят экстерьер населённого пункта, успешно играют свою роль, создавая дополнительный комфорт и безопасность для жителей и гостей.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.