Информационно-коммуникационные технологии переживают сильный прогресс, а наши умения работы с информацией зачастую остаются на прежнем уровне.

В Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 применяются современные методики обучения для групп разного возраста, в том числе, и для взрослых:
- для детей от 4 лет у нас ведется обучение чтению по инновационной методике, идет подготовка к школе, всестороннее развитие интеллекта;
- при обучении школьников идет работа над увеличением скорости чтения, улучшением всех видов памяти и концентрации внимания;
- при обучении взрослых обучение направлено на развитие скорости чтения, умения точно воспроизводить полученную информацию, идет работа над всеми видами памяти, освоением различных техник, увеличивающих объем памяти.
Группы формируются в течение всего года.
Приглашаем на первое бесплатное занятие. Записаться можно по телефону +375 29 78 73 007.
Мы находимся по адресу: Брест ул. 28 Июля, 33Б.
Приходи и прокачай свой интеллект!

Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Реальный Брест → Виталий Аксенов: «С любовью, мой город»
Реальный Брест → В Бресте возбудили уголовное дело за блокировку протестующими перекрестка
Реальный Брест → Иван Чайчиц рассказал об оригиналах снимков для Атласа крепости Брест-Литовск
История Бреста → О реконструкции городского сада в Бресте
Реальный Брест → В Бресте прошёл ночной забег по улицам города