Об этом можно судить по количеству просмотров, комментариев и лайков не только под роликами «Реального Бресте», а также на других дискуссионных площадках нашего города.

Традиционно, мнения разделились на две противоборствующих группы. Одни считают, что городские власти сделали для людей что-то новенькое и «прикольное» для фотосессий в новогодней атмосфере, и неплохо было бы быть благодарными и радоваться этой точке притяжения брестчан и гостей города.
Другие, имея опыт катания в Ледовом дворце, имеют полярную точку зрения:
В комментариях под сюжетами «Реального Бреста» и вовсе жаркие дебаты. Переходите, подписывайтесь, читайте, оставляйте свои мнения. Много чего интересного появляется в нашем официальном канале оперативней, чем на сайте.
Похожие статьи:
Брестская крепость → Глазами штурмовых групп вермахта. Брестская крепость. Вид со сторожевого катера пограничников
История Бреста → В царское время это был артиллерийский склад. В Бресте строят новое административно-торговое здание
Реальный Брест → Реабилитация после COVID-19 в санатории «Алеся» в Брестской области
Реальный Брест → Узнали у выпускников Бреста о планах на взрослую жизнь
Реальный Брест → Закрытая дверь перед носом собаки