Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестКак найти работу в TikTok и получать деньги за съемку YouTube Shorts?

Как найти работу в TikTok и получать деньги за съемку YouTube Shorts?

Как найти работу в TikTok, продвигать там свои видео и получать деньги за съемку YouTube Shorts? Что делает Facebook, чтобы читатели стали внимательнее и как Google упрощает работу e-commerce? В свежей подборке новостей отвечаем на эти и другие актуальные вопросы.

Работа в TikTok

Тик Ток запускает платформу для рекрутинга. Бренды смогут находить сотрудников, а юзеры — работу. Платформа будет выглядеть как отдельная страница, где бренды смогут размещать свои вакансии. Доступ к сервису открывается через Тик Ток. Пользователи смогут публиковать свои видео-резюме и добавлять их в профиль.

Зарплата от YouTube

YouTube запускает фонд на  $100 млн, чтобы платить юзерам за создание  контента в YouTube Shorts. Работает сервис пока только в Индии в США. Запуск фонда осуществится в ближайшие месяцы и станет первой ступенькой к монетизации платформы. Деньги будут получать авторы самым большим количеством просмотров.

Продвигайся в TikTok

Теперь в Тик Ток появится функция продвижения видео прямо из приложения. Раньше это было реально сделать только на бизнес-портале, где можно было рекламировать только сайт или приложение, а управление было неудобным. Кабинет настройки довольно понятный. Нужно выбрать ролик, цель рекламы, задать настройки таргетинга (можно выбрать автоматический режим). Такая реклама выходит с пометкой «Sponsored».

Сначала прочти, потом репостни

Facebook будет советовать пользователям прочитать публикацию перед тем, как ее перепостить к себе. Всплывающее окно будет носить рекомендательный характер и не помешает поделиться статьей. Это связано с тем, что зачастую пользователи распространяют статьи, которые даже не читают и неправильно интерпретируют заголовки.

Google упрощает работу маркетологам

Google поделился советами по оптимизации видео в ecommerce. Бренды все чаще используют этот способ продвижения и теперь у них есть официальный мануал. Видео могут появляться как в основной выдаче, так и на отдельной вкладке. Google также умеет выделять главные моменты видео, чтобы пользователям было удобно найти интересующие разделы.

 

 

Похожие статьи:

БеларусьМТС проводит работы по улучшению качества связи в 350 отдаленных населенных пунктах по всей Беларуси

Брест и регионКакое наказание грозит за расклейку объявлений в неположенном месте в Бресте

Брест и регионКогда возраст не помеха танцам. История брестского коллектива «Симона»

Реальный Брест«Жемчужина Бреста» в темное время суток

Реальный БрестЛазерная коррекция зрения в клинике «Новое Зрение»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.