Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестХК «Брест» проведет два домашних матча против «Могилева»

ХК «Брест» проведет два домашних матча против «Могилева»

Хоккейный клуб «Брест» второй сезон подряд является крепким середняком белорусской Экстралиги по хоккею с шайбой. В нынешней кампании «зубры» вновь претендуют на выход в плей-офф, и вскоре команда проведет два важных домашних матча против «Могилева».

В предстоящих поединках против главного аутсайдера первенства брестский коллектив считается явным фаворитом, по мнению всех легальных БК из списка на сайте https://bookmaker-ratings.ru/, именно эти букмекеры обеспечивают своим игрокам максимально прозрачные условия игры.

На данном отрезке чемпионата Беларуси по хоккею «Брест» является одной из самых стабильных команд. «Зубры» в последних шести матчах одержали пять побед, уступив лишь однажды «Динамо Молодечно». Благодаря этому брестский коллектив укрепил свои позиции в борьбе за прямой выход в плей-офф первенства.

Следующим соперником «Бреста» в рамках Экстралиги станет «Могилев». Эта команда является главным аутсайдером нынешнего розыгрыша, расположившись на последней строчке в турнирной таблице чемпионата. В активе «львов» всего 15 набранных очков по итогам 27 сыгранных туров.

Первый матч между «Брестом» и «Могилевом» состоится 26 ноября 2023 года в Брестском ледовом дворце спорта. Ответный поединок пройдет 28 ноября. После домашней серии «Зубры» отправятся в выездное турне, в рамках которого встретятся с «Витебском».

Похожие статьи:

Реальный Брест«Предприятия, которые тянут экономику Бреста вниз»

Реальный БрестФестиваль «Облака молока» собрал в Бресте тысячи брестчан

БеларусьВ Беларуси сервис Samsung Pay продолжит работать без изменений?

Брестская крепостьЖитель Витебска в форме вермахта про ощущения после реконструкции в Брестской крепости

БеларусьОпубликованы изменения в закон о предпринимательской деятельности. Когда вступят в силу?

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.