Акция пройдет в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка на земле. В частности, в этот день брестчане наведут порядок на территории Тришинского кладбища.








Это старейший некрополь города, ему придан статус историко-культурной ценности. Депутаты городского Совета, сотрудники горисполкома, представители общественных объединений, молодежь, военнослужащие 38-й десантно-штурмовой бригады уберут палую листву, сухую растительность, выкорчуют кустарники.



Помимо этого, сегодня навели порядок на улице Медицинской и вблизи Бернардинского монастыря, а также в иных местах, где была такая необходимость.




Похожие статьи:
Брест и регион → Учреждения образования Брестчины и компания BREMOR подписали соглашение о целевой подготовке учащихся
Брест и регион → У КУМПП «Брестское городское ЖКХ» новый генеральный директор
Дороги и чудаки → Пассажиры пожаловались на работу маршрутки №9 в Бресте - уже применены штрафные санкции
Брест и регион → Летчики Беларуси и России на учениях отрабатывают подавление ПВО
Брест и регион → Искатель металлов нашел в лесу гранату и пытался распилить: получил срок и инвалидность