shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестАнтивандальные тренажеры на набережной после ремонта «держат удар»

Антивандальные тренажеры на набережной после ремонта «держат удар»

А вот к новым лавочкам у брестчан появились вопросы.

Антивандальные тренажеры после повреждений, которые они по одной версии получили от хулиганов, а по другой сломались сами из-за слабых узлов конструкций, убирали на реконструкцию, и вернули их на набережную в апреле 2018 года.

С тех пор они достойно «держат удар» от спортсменов и желающих проверить их на прочность. Есть незначительные трещины и перекосы, но все в удовлетворительном рабочем состоянии и находится на своих местах.

На площадке всегда многолюдно, люди занимаются спортом или отдыхают с детьми.

Выбор тренажеров широкий, а площадка, где они установлены, залита каучуковым покрытием для безопасности занимающихся, которое в некоторых особенно активных местах слегка поизносилось.

В этом году, когда город Брест отмечал своё 1000-летие, на набережной появились современные лавочки, часть из которых заметно потемнела.

Лавочки, которые были позже установлены ближе к Городскому саду по-прежнему имеют привлекательный вид и «держат удар» осадков.

Редакция портала «Реальный Брест» спешит успокоить читателей, которые обратились на «Горячую линию» портала с этим вопросом, что весной будут произведены все необходимые антисептические и лакокрасочные работы по обработке древесины данных лавочек.

Однако, не все темные пятна на набережной имеют природное происхождение, часть из них появляются от умышленных действий вандалов, которые портят общее лицо города подобным девиантным поведением.

Похожие статьи:

БеларусьВ Беларуси скорректирован порядок проведения рекламных игр

БеларусьНОВЫЙ HONOR Pad 9

Реальный БрестТрадиция тушения керосиновых фонарей в Бресте

БеларусьHONOR Magic V2 уже в продаже

БеларусьКак рынок труда пережил 2023 год и чего ждать в 2024-м

Поделиться:
Комментарии (1)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.