Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный Брест21 марта – предельный срок представления декларации по налогу на недвижимость

21 марта – предельный срок представления декларации по налогу на недвижимость

Плательщики-организации не позднее 20 марта текущего налогового периода представляют в налоговые органы по месту постановки на учет налоговые декларации (расчеты) по налогу на недвижимость.

В связи с тем, что 20 марта 2022 года приходится на воскресенье, налоговую декларацию по налогу на недвижимость за 2022 год следует представить в налоговый орган не позднее 21 марта 2022 года. Уплата налога на недвижимость производится плательщиками-организациями по их выбору один раз в год в размере исчисленной годовой суммы налога не позднее 22 марта налогового периода или ежеквартально не позднее 22-го числа третьего месяца каждого квартала в размере одной четвертой исчисленной годовой суммы налога. Годовая ставка налога на недвижимость для плательщиков-организаций устанавливается в размере один (1) процент - в отношении капитальных строений (зданий, сооружений), их частей. Налог на недвижимость исчисляется по ставке, увеличенной (уменьшенной) в соответствии с решением местного Совета депутатов по месту нахождения объектов налогообложения.

В городе Бресте коэффициенты к ставкам налога на недвижимость установлены Решением Брестского городского Совета депутатов от 12 декабря 2019 года №86.

 

Отдел информационно- разъяснительной работы

инспекции МНС по Ленинскому району г.Бреста  

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестБрестский фонарщик встречает гостей из всех стран мира

Реальный БрестНовые автомобили для брестских врачей

Реальный БрестЛобовое ДТП в Бресте на проспекте Машерова

Реальный БрестЛЕТОФЕСТ-2019. Впервые в Республике - 24 августа ФЕСТИВАЛЬ авиации, флота и спорта на базе отдыха "ПроВикенд" в деревне Косичи

Реальный Брест9 августа на фудкорте Песочницы состоялась первая фан-встреча рэп-исполнителя ИСАЙЯ

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.