Во время земляных работ по благоустройству территории городского сада в Бресте были обнаружены фрагменты старинной посуды и пивных бутылок начала прошлого века, о чем я вам ранее сообщал в своем сюжете.

Одна из находок, старинная пивная бутылка с надписью «Пивоваренный завод Штейнберг и Юкель. Брест-Литовск». О ней мы подробно и поговорим в нашем сюжете, в котором разыгрываем среди своих читателей и зрителей подарочный сертификат от спортинг-клуба «Золотой фазан».
Похожие статьи:
Брестская крепость → После сюжета на тему уборки снега в Брестской крепости каску монумента «Жажда» экстренно почистили
История Бреста → Для реставрации уникальной каплицы-усыпальницы в Закозеле ищут спонсоров
Реальный Брест → 10 миллионов человек посмотрели ролик про то, как в Бресте на День города «тушили» с вертолёта на реке судно
История Бреста → Умер сын владельца знаменитой брестской аптеки Соломона Гринберга - Яков Гринберг
Реальный Брест → Мария Шукшина впервые приехала в город Брест