mts.bymts.bymts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиДорогиПрепятствия для движения в виде бетонного блока не заметил водитель Peugeot в Бресте

Препятствия для движения в виде бетонного блока не заметил водитель Peugeot в Бресте

ДТП в Бресте с участием Peugeot.

15 июня около 23:30 часов 40-летний водитель управлял автомобилем «Peugeot» и двигался по мосту бульвара Шевченко в направлении к улице Махновича.

По предварительной информации, на спуске с моста при возникновении препятствия для движения в виде бетонного блока, который он был в состоянии обнаружить, не принял меры к снижению скорости и совершил на него наезд.

В результате ДТП 19-летняя и 20-летняя пассажиры автомобиля получили травмы и после оказания медицинской помощи отпущены домой. Проводится проверка.

При управлении транспортным средством важно выбирать скорость, которая позволит объехать или остановиться перед любым препятствием.

Цена беспечности — здоровье и жизнь. Снижайте скорость, оценивайте риски и помните: за рулем вы отвечаете не только за себя, но и за жизни других участников дорожного движения. Берегите себя!

 

Источник:
УГАИ Брестской области

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.