Автономияmalinovka.a-brest.byОТДЕЛЕНИЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИmalinovka.a-brest.byЖилые комплексы в Бресте

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьГлазами штурмовых групп вермахта. Брестская крепость. Вид со сторожевого катера пограничников

Глазами штурмовых групп вермахта. Брестская крепость. Вид со сторожевого катера пограничников

6 июня 2021 - Денис Марук

В этом материале вы сможете увидеть эксклюзивные кадры Брестской крепости с необычного ракурса - с воды. Точнее со сторожевого катера пограничников, который для съемок проекта «Будни Брестской крепости» любезно предоставили наши пограничники.

В сюжете рассказывать будет заведующий филиалом «Музей 5-й форт» мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Александр Коркотадзе.

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ ГАИ рассказали, почему на Ковельском шоссе стоят две камеры фиксации скорости

Брест и регионЗаложниками ремонта лифтов в Бресте стали жильцы с заболеваниями ног и сердца

Реальный БрестТуманная Брестская крепость или «не лишайте цитаты тумана»

Брестская крепостьБрестскую крепость посетил «жрец всех славян Владимир Богумил II»

Брестская крепостьБольшой разговор с «Медным лётчиком» в Брестской крепости

Поделиться:
Комментарии (17)
O`le$hka # 6 июня 2021 в 20:17
+8 + -
+9 / -1

Мы в последнее время все больше и больше пытаемся смотреть глазами тех кто пришел убивать, проходить их путями, переживать вместе с ними... = пытаемся их понять, а понять = простить!!! А я не думаю что их стоит прощать, слишком много моих родственников погибло от их рук... Денис название смените!!!

Виталий Закржевский # 6 июня 2021 в 20:25
+9 + -
+10 / -1

O`le$hka, очередная глупость... откуда у Вас её столько ?

ИгорьХ # 7 июня 2021 в 07:53
+11 + -
+11 / 0

Виталий, возможно O`le$hka имел ввиду, не совсем корректное название сюжета. Можно прочитать, или увидеть в названии и такой смысл - "Вид со сторожевого катера пограничников. Глазами штурмовых групп вермахта. Брестская крепость."

Виталий Закржевский # 7 июня 2021 в 08:12
+16 + -
+16 / 0

ИгорьХ, я не знаю что и кто имеет ввиду, но притягивать за уши этот гражданин большой мастак!

O`le$hka # 7 июня 2021 в 09:20
+6 + -
+7 / -1

ИгорьХ, всё верно!!!

Виталий Закржевский # 7 июня 2021 в 09:53
+11 + -
+12 / -1

O`le$hka, Вы можете договорится до полного абсурда!
Например, что Вы увидите в этом лозунге:

"Привет освободителям Смоленска от немецко-фашистских захватчиков"

O`le$hka # 7 июня 2021 в 13:04
+9 + -
+10 / -1

Я бы там не увидел лозунга " Привет освободителям Смоленска от войск вермахта". Вермахт - это вооруженные силы и всё!!! Это просто люди выполняющие чьи-то приказы... Почти ангелы в кандалах... Нет, не "Глазами штурмовых групп вермахта" (бравых солдат Германии), а "Глазами немецко - фашистских ЗАХВАТЧИКОВ" или приближенное к этому...

Виталий Закржевский # 7 июня 2021 в 13:12
+14 + -
+15 / -1

O`le$hka, Вы снова за своё... выкручиваться.
А может тут немецко-фашистские захватчики привет посылают освободителям Смоленска...?
Такой вариант Вам в голову не пришёл?
Вы же так лихо всё выдумываете.

Кстати, какая то семья и родня у Вас несчастливая...,то поляки Вас мучили и угнетали, то немцы...
А Советская власть что..., дала невиданный расцвет?
С гармошкой на завалинке в отобранных у кулаков сапогах?

O`le$hka # 7 июня 2021 в 13:29
+14 + -
+15 / -1

Нет как-то не пришло. Как не пришло в голову встречать разных бюргеров с диссертациями, аля "вермахт победил СССР..."

А чё в Россию слиняли??? Есть уже предпосылки или пятая точка сигналить начала???

Ага, отобранных у всяких царских прислужников сапогах... А Вы очень злитесь, что у Вашей родни эти сапоги и гармошку забрали???

А бакс 2,54... уже 8 месяцев...

Андрей Ковалевич # 7 июня 2021 в 13:32
+12 + -
+12 / 0
А бакс 2,54... уже 8 месяцев...

а должен быть? А будет? А будет ли вообще?

O`le$hka # 7 июня 2021 в 13:43
+8 + -
+9 / -1

Андрей тут в октябре-ноябре было интервью я утверждал, что 2,6 реальная стоимость, а Виталий стучал в грудь, что уже к февралю заяц сдуется, как лопнувший пузырь (утрирую...).

Андрей Ковалевич # 7 июня 2021 в 13:52
+13 + -
+13 / 0

А прогнозы? А то тут в России заговорили о дедолларизации.

O`le$hka # 7 июня 2021 в 14:37
+11 + -
+12 / -1

О дедолларизации уже треплются более 20 лет, а воз и ныне там... В принципе у нас уже дедолларизация существует = оплата в зайцах, и по сути в ближайшие 5-10 лет не грозит... Ну достанут Китай настолько, чтобы он сбросил бакс (займ и наличку) - бакс просядет. Китай, Индия, Россия и ЕС договорятся = тогда бакс еще больше ослабнет, но даже в этом случае кранты ему не придут. Очень много товаров потребляет США...

Виталий Закржевский # 7 июня 2021 в 18:40
+7 + -
+8 / -1

O`le$hka,и сдулся...и очень сильно сдулся.
Не заметили, а рост цен, за последние пол-года ( не тот что по ТВ, а в жизни )-не есть падение национальной валюты?
Вы судите по курсу $, что само по себе вообще ни о чём не говорит, а с учётом того что в США "влили" за год 3 трлн.$ что более 10% ВВП страны,тем более. Вы ещё и на это не обратили внимание.
Кстати ,цены в США на продукты и прочие повседневные товары практически не выросли.
Впрочем ,Вы и в финансах и экономике эксперт, поэтому спорить не могу.

O`le$hka # 7 июня 2021 в 21:08
+5 + -
+6 / -1
Все кроется в нюансах - видели, что в Новой Зеландии делается? в Аргентине? В Индии? в Турции? В Мексике? Даже в Китае слоны на 700 км заблудились... Чей-то грандиозное грядет, а Вы про США... Да ни одного огородного овоща с ним не случиться - США плавает на нефтедолларах и держат на плаву эти штаты весь мир. А рост и падение цен ну ни разу не лакмусовая бумажка - и при спаде экономики и при росте цены растут. Даже при инфляционном ожидании цены растут... Даже когда одна бабка сказала другой, что будет дорожать гречка, таки ее скупит весь микрорайон и она действительно подорожает!!! А еще есть конъюнктура рынка... учите экономику, а не пользуйтесь "дайждестами"
Виталий Закржевский # 7 июня 2021 в 21:50
+8 + -
+8 / 0

O`le$hka, вот Вы всё знаете, всё выучили.. а толку?
Чего добились в жизни, что можете сказать о себе: Да, вот я в старости смогу посмотреть мир, смогу не считать копейки у кассы, пользоваться хорошей медициной.Мои дети получили отличное образование, состоялись в жизни,многого добились самостоятельно и мне не стыдно за них... Они могут меня поддержать , если потребуется. Это так?
Если нет, то все Ваши знания и амбиции не имеют ничего под собой, а все рассуждения- пустозвонство!
Мир куда проще устроен чем Вам кажется.

O`le$hka # 7 июня 2021 в 22:14
+5 + -
+5 / 0

Есть старый анекдот. Спиритический сеанс Зюганов связывается с Брежневым.
Б - И кто теперь у Вас у руля страны.
З - Путин
Б - и кто его поддерживает?
З - Никто, он пока сам ходит!!!

Пустозвон - это Вы!!! Когда аргументы заканчиваются Вы сразу переходите на личности... С Вами не интересно... Все пыжитесь и пыжитесь, типа мир посмотреть, не считать копейки, а в душе полная неудовлетворенность.

Кстати у нас еще один государственный праздник 19 сентября 1939 года - это 82 годовщина!!! Через 18 лет будем 100...

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.