Военнослужащие 8-й радиотехнической бригады потрудились на объекте всенародной стройки на территории Кобринского укрепления - мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", сообщили БЕЛТА в Министерстве обороны.

На территории Кобринского укрепления Брестской крепости идет строительство Республиканского центра патриотического воспитания молодежи. Как заметили в Минобороны, ранее в строительстве центра уже приняли участие военнослужащие Брестского гарнизона.
В этот созидательный проект вносят свой вклад не только белорусские военные. На объекте трудится инициативная молодежь, активисты и волонтеры, представители предприятий и организаций страны. Каждый из них стремится приложить руку и внести частичку души в этот масштабный проект. Стать его частью может любой, приняв участие в сборе средств на строительство Республиканского центра патриотического воспитания молодежи.
Похожие статьи:
Брестская крепость → Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости
Реальный Брест → Брестчанин нашел клад и археологический памятник в Брестской области
История Бреста → Анна Михайловна была дочерью Михаила Леонтьевича Бенуа, который служил в крепости Брест-Литовск и преподавал в Александровском Брестском кадетском корпусе
Брестская крепость → «#онижедети» в Брестской крепости
Брестская крепость → В Брестской крепости корни дерева подняли минометную мину вермахта