mts.bymts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьВ Минобразования объяснили, почему с 1 сентября ИП не смогут работать в детских садах

В Минобразования объяснили, почему с 1 сентября ИП не смогут работать в детских садах

С 1 сентября индивидуальные предприниматели не смогут работать с образовательными программами дошкольного образования. Подробности рассказали в Министерстве образования.

Изменения предусмотрены постановлением ведомства от 23 мая № 90, которое вносит поправки в Положение об учреждении дошкольного образования.

В свою очередь новации связаны с приведением положения в соответствие с обновленной редакцией Кодекса об образовании, который вступит в силу с 1 сентября.

В ведомстве считают, что изменения позволят упорядочить деятельность учреждений образования и организаций при реализации образовательной программы дошкольного образования. Это также поможет обеспечить качественный и здоровьесберегающий образовательный процесс, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований.

При этом сохраняется возможность реализации образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи по запросам родителей.

 

Источник: officelife.media

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.