mts.bymts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьТрамп намерен обсудить с Путиным возможные обмены территориями между Россией и Украиной

Трамп намерен обсудить с Путиным возможные обмены территориями между Россией и Украиной

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен обсудить в ходе встречи на Аляске с президентом России Владимиром Путиным вопрос обмена территориями между РФ и Украиной для достижения мирного урегулирования конфликта в Украине. Об этом сообщает ТАСС.

"Да, обмены территориями будут обсуждаться, однако я предоставлю Украине возможность принимать решение, полагаю, они примут правильное решение. Я здесь не за тем, чтобы вести переговоры за Украину, а чтобы усадить их за стол переговоров, есть две стороны конфликта", - сказал американский лидер в ответ на соответствующий вопрос журналистов пресс-пула Белого дома на борту своего самолета во время полета в Анкоридж на встречу с российским коллегой.

Очные переговоры президента России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдут в Анкоридже и начнутся 15 августа. Они состоятся на территории объединенной базы ВВС и Сухопутных войск США Элмендорф-Ричардсон. Дональд Трамп прибудет на место проведения саммита первым и будет лично встречать президента России Владимира Путина на взлетно-посадочной полосе.

 

Источник: БЕЛТА

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.