mts.byШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиБеларусьЛукашенко рассказал, что когда-то писал стихи

Лукашенко рассказал, что когда-то писал стихи

Глава белорусского государства на встрече с губернатором Рязанской области признался, что когда-то пытался копировать Сергея Есенина.

Лукашенко рассказал, что когда-то писал стихи

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что когда-то писал стихи и при этом пытался копировать Сергея Есенина.

Об этом глава белорусского государства признался, встречаясь 16 марта с губернатором Рязанской области Павлом Малковым. Новые кадры этой встречи показал в воскресенье вечером телеканал "Беларусь 1".

Малков подарил Лукашенко издание стихов Сергея Есенина. Как известно, великий русский поэт родился в Рязанской губернии, а в прошлом году отмечалось 130 лет со дня его рождения.

Губернатор сказал, что Рязань в первую очередь ассоциируется именно с Сергеем Есениным.

"Когда-то я его копировал. Я стихи когда-то писал", – сказал на это Александр Лукашенко.

О подаренном сборнике стихов белорусский лидер отметил, что книгу сделали отлично. Президент также добавил, что она будет храниться в музее во Дворце Независимости.

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.