mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяИнтересные обзорыВ помощь предпринимателю

В помощь предпринимателю

Можно с уверенностью сказать, что предпринимательство, выступающее в качестве одной из конкретных моделей проявления общественных связей, не просто содействует повышению материального ресурса государства, формирует благоприятные предпосылки для практического воплощения в жизнь способностей его граждан, но и ведет к прогрессу в разных отраслях производства, появлению инновационных технологий и пр. Как известно, в Республике Беларусь любое частное лицо имеет право заниматься предпринимательской деятельностью. И, естественно, такая деятельность (в своем легальном виде) предполагает государственную регистрацию, в том числе и в налоговых органах. Если у вас имеется заинтересованность в получении актуальной информации о всех новшествах в налоговом законодательстве РБ, касающихся предпринимательской деятельности, рекомендуем обратить внимание на наш интернет блог, посвященный теме экономического развития страны, поиску свежих идей в данной сфере и т.д.

На наших страницах вы можете в удобное для вас время, находясь в любом месте, не просто ознакомиться с информацией о положении дел в белорусской экономике, в сфере хозяйственной, банковской деятельности, юридических, правовых коллизий, поделиться своим мнением по поводу выработки технологий выхода из кризиса, но и, например, в режиме онлайн узнать о запрете на применение УСН для предпринимателей, оказывающих ряд услуг.

Для удобства посетителей блога нами разработана простая и понятная его навигация, где все предложенные вашему вниманию информационные материалы размещены в соответствующих рубриках. А, для более быстрого и конкретного поиска интересующих вас сведений можно использовать фильтр ресурса, вписав в поисковое окошко свой вопрос.

Можно не сомневаться, что посещая наш информационный интернет блог, вы не только всегда будете в курсе происходящего в экономической сфере Беларуси, но и сможете поделиться собственными идеями, видением дальнейших перспектив выхода из сложившейся на данный момент непростой ситуации в национальной экономике.
Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.