Школа Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяИнтересные обзорыОбзор МТЗ-1221

Обзор МТЗ-1221

 Уже не одно десятилетие Минский завод выпускает большой ассортимент техники МТЗ, которая пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и ближнего зарубежья. Используются трактора как в сельском хозяйстве, так и в коммунальном обслуживании, а также при ремонтно-строительных работах. Каждая модель, выпущенная МТЗ, отличается не только своим функциональным назначением, но и мощностью двигателя. Рассматриваемый в данной статье МТЗ-1221 (подробнее о нем на сайте https://lbr-market.ru/catalog/traktory/) относится к универсально-пропашному модельному ряду 2-го класса.

 Он обладает огромным функционалом, а также возможностью подключать разнообразное навесное оборудование и прицепы, что обуславливает широкую сферу его применения. Основные преимущества Главным преимуществом трактора МТЗ-1221 можно назвать его высокую надежность и пригодность к ремонту. Знаете ли вы, чем популярны бензорезы Штиль ТС 420, широко применяемые в строительстве? А здесь можно разобраться с техническими характеристиками КамАЗа-43114 15.

 По сравнению с зарубежными конкурентами, белорусский производитель предлагает своим потребителям запасные части по более выгодным ценам, что также способствует распространению данной модели. Затраты на эксплуатацию техники достаточно низкие, что делает ее более предпочтительной в глазах потенциальных клиентов. МТЗ-1221 оснащен экономичным 6-цилиндровым дизельным мотором, неприхотливым в обслуживании и достаточно мощным для выполнения возложенных на него задач.

 Двигатель приспособлен к применению отечественных и зарубежных смазочных масел, что позволяет эксплуатировать его в разных странах. Большой крутящий момент силового агрегата обуславливает применение этой техники при тяжелых грузовых перевозках. Существенным достоинством рассматриваемой техники является удобный для водителя, качественный салон.

 Интерьер выполнен в современном стиле с использованием формированных ковров, панелей и обивки. О безопасности водителя производители также позаботились: кабина состоит из жесткого каркаса, который обеспечивает целостность человека при опрокидывании трактора. Также в верхней части кузова предусмотрен откидывающийся люк для аварийного выхода. Во время движения обзор достаточно широкий, т. к. стекла в МТЗ очень большие, а зеркала заднего вида имеют сферическую форму, благодаря которой повышается видимая область. Тонировка верхней части лобового стекла препятствует попаданию прямых солнечных лучей в кабину. В салоне оборудованы системы отопления и вентиляции, позволяющие водителю отлично себя чувствовать в любое время года и при любых температурных изменениях. Шумоизоляция кабины также на высоте – для этого применяются различные звукопоглощающие обивки и мастики. Заднее и переднее стекла оснащены электрическими стеклоочистителями.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.