https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяИнтересные обзорыОбзор LENOVO A7010

Обзор LENOVO A7010

 Lenovo A7010 (он же — Lenovo Vibe X3 Lite и Lenovo A7010a48) — одно из первых мобильных устройств китайского производителя, сочетающее в себе особенности смартфонов Lenovo и Motorola. Аппарат является последователем устройства Lenovo A7000 (см. обзор), который сумел получить достаточную популярность в 2015 году и при этом имеет оригинальный дизайн, а также хорошие технические характеристики.

Предложения в городе БрестДанные - Яндекс.Маркет Ads by SocialMart

Комплектация

В комплекте со смартфоном находятся: защитная пленка, бампер, кабель microUSB, зарядное устройство и набор инструкций.

Полезная информация: Руководство пользователя смартфоном Lenovo A7010

Технические характеристики

В аппарате установлен 8-ядерный процессор MTK6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, из которой пользователю доступно около 24 ГБ. Присутствует поддержка карт памяти формата microSD емкостью до 128 ГБ. За обработку графики отвечает видеопроцессор Mali — T720MP3.

Это интересно: Приобретая данный смартфон предлягаем вам чехол для Lenovo A7010 , за низкую цену вы приобретете качественную защиту для вашего карманного друга.

Диагональ дисплея составляет 5.5  дюймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Поверхность экрана покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3, что позволяет уберечь его от возникновения царапин.

Камеры две: фронтальная  на 5 и основная на 13 МП с двойной LED вспышкой и способной записывать Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду.

Телефонный модуль имеет два слота microSIM с поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE. Размеры устройства составляют 153.6 х 76.5 х 9 мм, а вес — 160 грамм.

Емкость аккумуляторной батареи — 3300 мАч. В аппарате установлено два стереодинамика с поддержкой технологии улучшенного звучания Dolby Atmos.

Lenovo A7010 имеет поддержку OTG, что позволяет подключать к нему всевозможную периферию (клавиатуры, мыши, модемы) и запоминающие устройства (флешки, жесткие диски). Также присутствует NFC-модуль.

В тесте AnTuTu аппарат набирает 37175 баллов. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 5.1

Внешний вид

Внешний вид устройства очень похож на линейку Moto и это не удивительно, ведь именно подразделение Motorola Mobility занялось разработкой смартфонов Lenovo. Корпус Lenovo Vibe X3 Lite изготовлен из алюминия со скругленными краями, что придает устройству приятный внешний вид. Задняя съемная крышка пластиковая, не маркая.

На передней стороне смартфона размещен большой 5.5-дюймовый экран, три сенсорные кнопки навигации, камера и датчики. Помимо этого, не верхней и нижней части имеются два стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Видео: распаковка смартфона

На задней стороне — камера со вспышкой, микрофон, логотип Lenovo и сканер отпечатков пальцев.

Кнопка включения и качелька громкости размещены на правой грани смартфона.

На верхней — вход 3.5 мм под наушники.

Разъем microUSB и микрофон расположились на нижней грани. Смартфон доступен в черном и белом цвете.

Видео: внешний вид, интерфейс

Итоги

Смартфон Lenovo A7010 (Lenovo Vibe X3 Lite) является интересным, доступным по цене смартфоном, который непременно обретет популярность среди людей, желающих получить мобильное устройство с богатым функционалом по доступной цене.

Основные плюсы смартфона:

качественная сборка
приятный внешний вид
мощный звук
сканер отпечатков пальцев и NFC-модуль
поддержка OTG

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.