Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяИнтересные обзорыОбзор игры Pro Evolution Soccer 2017 с выставки E3 2016

Обзор игры Pro Evolution Soccer 2017 с выставки E3 2016

Серия Pro Evolution Soccer сильно продвинулась за последние годы, чтобы попытаться понять какие изменения произошли в PES 2017, мы написали наш маленький обзор, где говорим только о самых важных деталях игр. 

Ниже читайте наши первые впечатления о PES 2017 на платформе PlayStation 4, после официального анонса на игровой выставке E3 2016 от 15 июня, мы можем смело говорить, что игра изменилась в лучшую сторону. 



Вступление 

До того, как я получил возможность опробовать игру, Konami показали нам маленькую презентацию, в которой были рассказаны новые особенности. Затем нас проинформировали, что составы в PES 2017 обновятся в первый же день запуска, это то, что они не могли сделать в предыдущие годы выпуска. 


Новое в Pro Evolution Soccer 2017 

Система "Real Touch", которая была добавлена в игру в этом году, даст больше возможностей принять мяч на ограниченном промежутке поля, а также гибкости в управлении мячом. Система "Precise Pass" была также добавлена, чтобы улучшить физику мяча, позволяющую почувствовать, насколько сложен каждый пас. Визуально, вы увидите огромное продвижение в этом году, с улучшенными анимациями вратарей и, в общем, увеличенным количеством анимаций. 

Другие аспекты игры, введенные в этом году, дадут больше контроля игроку. Например, вы сможете менять свою тактику через меню "Расширенных тактик", если в вашей команде есть фактурный игрок и вы хотите строить всю игру через него. Угловые были улучшены опциями для стороны защиты или атаки. Искусственный интеллект тоже претерпел большие изменения. Теперь ИИ, понаблюдав, как вы играете, постарается подстроиться под ваш стиль игры. Например, если вы строите свою игру через мощного центрфорварда, ИИ адаптируется и будет опекать этого игрока с более мощным прессингом. 

Скачать игру можно с сайта http://torrent10.ru/simulyatory-games/3962-pro-evolution-soccer-2017.html, на данном сайте вы найдете множество информации об основах игры в данный симулятор.


Остальные режимы игры также будут иметь улучшения. В MyClub теперь будет представлен разный туториал и плавное меню. В Мастер-Лиге вы сможете использовать обмен данными на PS4. Даже судьи в этом году были улучшены, они стали более строгими. 

Быстрый матч 

Но помимо вышеуказанных нововведений я хотел бы рассказать о моих играх с соперниками. Моя первая игра была против журналиста из PSNation, Дейва. При загрузке игры мы не увидели черного экрана, вместо него мы могли видеть стадион и зрителей. Мы выбрали наши атакующие и защитные тактики, общую стратегию команды и начали играть. 

С первого касания мяча мы почувствовали очевидные улучшения — системы паса и первого касания. Когда ваш игрок получает мяч, вы можете видеть стрелку движения в любом направлении, которая обозначает направление игрока после первого касания. Данная система поможет вам выйти из сложных ситуаций и мощного прессинга, а также сохранить темп атаки. 

Наибольшие изменения мы могли видеть у вратарей. Вратари в этом году действительно на уровне. Они могли парировать даже высоколетящие для них мячи. А когда вратарь парировал мяч, который, казалось бы, должен был влетать в ворота, игрок, бьющий по воротам, падал на колени и хватался за голову. Матч закончился 1:0 мою пользу при том, что было огромное количество ударов. 

Ощущение человека 

После того, как мой соперник ушел, я попробовал сыграть против компьютера и был удивлен адаптивным ИИ. Казалось, что компьютер правда изучил мой атакующий стиль и понял, как обороняться против меня. Правда, действия компьютера были не совсем удачными, т. к. он часто давал неточный пас, так что создавалось ощущение игры против реального человека. 


Pro Evolution Soccer 2017 выйдет на PS4 и другие платформы этой осенью, однако дата выхода будет опубликована позднее. 



Источник. Перевод Кирилла Бельского.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.