Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.by

ГлавнаяИнтересные обзорыОбзор GSM/UMTS-смартфона Galaxy Note 2 N7100

Обзор GSM/UMTS-смартфона Galaxy Note 2 N7100

Позиционирование

С этим продуктом все довольно просто и понятно. Неожиданный успех первого смартфона создал целую категорию, в которую добавили даже планшеты со встроенным пером для рисования и заметок. Я всегда считал, что Galaxy Note 10.1 - достаточно нишевое устройство, но первая информация о розничных продажах противоречит моим ощущениям, назвать их скромными нельзя. Более того, дистрибьюторы повышают свои прогнозы по закупкам, так как считают, что спрос останется высоким. Но я не хочу мешать все в одну кучу и скажу так, все-таки Note является единственным в своем классе. Что стало причиной его популярности? Думаю, что это большой экран, время работы, а вот стилус и возможность рисовать, писать и так далее отходят на второй план. Это устройство одновременно понравилось как гикам, так и тем, кто предпочитает покупать самые дорогие модели.

Также частой проблемой данного устройства является выход из строя разъема зарядки на данном сайте вы можете посмотреть  http://rdmservice.ru/remont_smartfonov_samsung/zamena_razema_zaryadki_samsung_galaxy_note_2/, что необходимо делать если это случилось.

С точки зрения позиционирования ничего не меняется, этот аппарат выходит с теми же идеями – стилус, чтобы рисовать и записывать информацию. Обновился экран, процессор, дизайн напоминает Galaxy S3.

Уверен, что многие будут называть это устройство флагманом Android-линейки от Samsung, во всяком случае, первоначальная стоимость от 30 тысяч рублей на это ясно указывает. Но я думаю, что это устройство все-таки стоит несколько в стороне, хотя и встроено в ценовую линейку компании.

У меня нет сомнений, что Galaxy Note 2 понравится многим людям. Мои рассуждения строятся на двух фактах. Первая модель оказалась бестселлером в своем ценовом сегменте, и это поддержит, увеличит продажи обновления, такая же история была с каждым поколением Galaxy S. Второй факт заключается в том, что по сравнению с первой моделью этот аппарат намного привлекательнее. Он выглядит дороже, да и с ним приятнее работать. Хотя размеры почти те же, но начинка претерпела значительные изменения.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.