shop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяИнтересные обзорыМодная обувь осень-зима 2015-2016

Модная обувь осень-зима 2015-2016

 Какая обувь должна непременно появиться в гардеробе каждой модницы в сезоне осень-зима 2015-2016?  Стилисты уверены, что однозначного ответа на этот вопрос быть не может. В тренде как лаконичные туфли, так и провокационные ботфорты необычного дизайна, экстравагантные ботильоны и проверенные временем сапожки на устойчивом каблуке. Модная обувь сезона будет разной, неоднозначной и противоречивой. Попробуем разобраться в модных тенденциях и выделить ключевые тренды обувной моды.

Модная обувь осень-зима 2015-2016 - Необычный каблук

 Дизайнеры хорошенько поработали над формой и внешним видом каблука, поэтому на модном подиуме можно встретить весьма интересные вариации этого элемента обуви. Jason Wu предлагает примерить туфли на каблуке в виде проволочного каркаса. Salvatore Ferragamo делает ставку на ломаную геометрию и уникальный дизайн. Сложно понять, какая обувь будет в моде: практичная или эксцентричная. Donna Karan уверена, что можно сочетать и то, и другое. Обувь из её новой коллекции выглядит довольно интересно – гнутый каблук с выемкой преображает туфли и ботильоны и вместе с тем служит устойчивой опорой для ног.

 Новинка сезона осень-зима 2015-2016 – прозрачный каблук, выполненный из прочного пластика. Он может стать дополнением классических туфель или элегантных ботфортов. Дизайнеры модного дома Fendi выбирают прозрачный каблук в форме трапеции для своих меховых полусапожек. Кому-то подобное новшество может показаться эксцентричным, но стилисты уверены, что обувь на прозрачном каблуке как нельзя лучше подойдёт для осенне-зимней непогоды и к тому же сделает походку более лёгкой и изящной.


 Важно: Хорошую и дешевую обувь для лета вы сможете найти вот здесь , а также на данном сайте вы сможете найти множество скидок и акций.


 Модная обувь осень-зима 2015-2016 - Ботфорты яркой расцветки

 Ботфорты и сапоги-чулки длиной выше колена занимают лидирующие позиции на модном Олимпе. Ботфорты агрессивного дизайна предложил поклонницам дизайнер Marc Jacobs. Наличие заклёпок и кожаных ремешков не должно пугать модниц. По мнению дизайнера, подобную обувь можно сочетать с короткими юбками-клёш или платьями из плотной ткани. Модная обувь яркой расцветки, в том числе ботфорты с декоративной вышивкой, была представлена на миланском показе Emilio Pucci. В этом сезоне модельер работает с различными фактурами: гладкой кожей, мягким бархатом и плотной замшей.  Элегантным сапогам-чулкам нашлось место в новых осенне-зимних коллекциях Rebecca Taylor и Christian Dior. Последний сочетает столь модный фасон с другими актуальными трендами сезона – прозрачным каблуком и латексом.

Модная обувь осень-зима 2015-2016 - Латексная обувь

Неожиданную страсть к латексу продемонстрировали сразу несколько модных домов. Модная обувь из новой коллекции Marc Jacobs выглядит несколько необычно именно из-за латексных вставок. Сапоги-чулки из латекса от Christian Dior смотрятся футуристично и вызывающе. Обладательницам стройных ножек подобные модели будут в самую пору. Если вам не повезло с формой ног, то лучше воздержаться от латекса выше колена и выбрать укороченные модели сапог. Зная, какая обувь будет в моде, вы сможете подобрать правильное решение с учётом своих потребностей и физиологических особенностей. Так обувь из латекса может вписаться и в гардероб эксцентричной студентки, и строгой деловой леди. Главное – правильно выбрать фасон и расцветку.

Модная обувь осень-зима 2015-2016 - Меховая обувь

С наступлением холодов модная обувь из меха приобретает особую популярность. Дизайнеры предлагают различные варианты меховой отделки: от скромного пушистого декора в виде помпонов, до исполнения «а-ля натюрель», где мех представлен в своей первозданной красе без декора и прикрас. Короткие сапожки из пушистого меха различных оттенков представили публики дизайнеры бренда Fendi. Стильными сапогами из меха норки с кожаной отделкой удивил модниц экспериментатор мира моды Derek Lam. На фоне дизайнерских инноваций весьма скромно выглядят открытые сапожки с лаконичным декором из новой коллекции Dsquared² осень-зима 2015-2016. А вот меховые тапки, предложенные Gucci, вызвали шквал противоречивых эмоций.  Кто-то считает, что это китч и накрученный эпатаж, кому-то импонирует смелость дизайнеров модного дома, кто-то искренне полагает, что встречать первые морозы в обуви из длинноворсового меха удобно и практично. Страсть к меху продемонстрировали и другие дома моды, в том числе Blumarine, Salvatore Ferragamo и Antonio Marras.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.