shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяИнтересные обзорыМода для тинейджеров сезонов весна — лето, осень-зима 2017

Мода для тинейджеров сезонов весна — лето, осень-зима 2017

 Подростковый возраст – время бунта и самоутверждения. Подростки ищут внимания – и одеваются в эпатажные наряды. Подростки хотят быть «как все», подчеркнуть общность со своими друзьями – и красят волосы в синий цвет. Дизайнеры одежды слышат противоречивые желания подростков и каждый год ищут грань между стремлением выделиться и страхом быть непринятым сверстниками.

 Две самые часто встречающиеся фразы в отделах подростковой одежды звучат так: «я что, как инкубаторский ходить должен?» и «такой отстой никто не носит!». Создать одежду для таких требовательных покупателей – задача непростая и очень интересная. Посмотрим, что предлагают подросткам дизайнеры на сезон 2017 года. Итак, хиты подростковой моды 2017 года с точки зрения модельеров и стилистов. Первое и вечное – новое поколение джинсов.

 Вернее идей, что с этими джинсами можно сделать. Самое простое – закатать штанины в неширокий рулончик чуть выше щиколотки или примерно до середины икры. Одобряю, очень практично, в таком варианте никто не узнает, что из этих штанов подросток уже вырос. Кстати, так подвернуть можно любые штаны (кроме классических брюк) и даже шорты. Опять в моде потертости, прорези и дырки, и чем сильнее продраны джинсы, тем они моднее. 

 Практичная мода. Действительно новинка подростковой моды 2017 – джинсы в горошек. Предприимчивые продавцы уже начали продажу специальных маркеров с отбеливателем, позволяющих нарисовать на своих джинсах горошины любых размеров и густоты.

 Не менее модно и постепенное отбеливание от традиционного цвета джинсовой ткани до белого, и рисунки Продолжается мода на различные аппликации: можно приклеивать и надписи, и цифры, и вышивки, и куски кружевного полотна, отдельно или все сразу на одни и те же джинсы – все в моде. Стилисты подают это под лозунгом «добавь индивидуальности своему образу».

Дайте возможность подростку экспериментировать, он всего лишь следует за модой... взято с peterstyle.ru

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.