Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестВ Бресте время праздника тысячелетия истекло после выступления украинской группы «Время и Стекло»

В Бресте время праздника тысячелетия истекло после выступления украинской группы «Время и Стекло»

На семейном фестивале «Любовь есть», который прошёл в воскресенье 8 сентября, в рамках празднования тысячелетия Бреста, выступил украинский дуэт «Время и Стекло».

Семейный праздник прошел на набережной Франциска Скорины и был организован Брестским мясокомбинатом. Хедлайнером фестиваля стал украинский дуэт «Время и Стекло», который своим ярким выступлением под бурю оваций и красочный фейерверк подвел к логическому завершению грандиозный крупномасштабный городской праздник, посвященный цифре с тремя нулями.

На зажигательное выступление собрались тысячи брестчан и гостей города. Коллективу удалось собрать своеобразный аншлаг под открытым небом. Набережная была переполнена людьми, причем на выступление пришли не только взрослые, но и дети.

Зрители в унисон подпевали любимые песни, танцевали и веселились. В свою очередь дуэт в унисон комплиментарно отвечал взаимностью за столь тёплый приём. Мероприятие прошло на одном дыхании. Это было действительно круто!

 

Похожие статьи:

Реальный БрестОчередь на границе в Бресте

Реальный БрестВ Бресте появился новый арт-объект с белорусским орнаментом

Реальный БрестФотозарисовка «Цветочный Брест»

Реальный БрестО контрольной деятельности налоговых органов. «Удачный» бизнес с негативными последствиями

БеларусьСекретное убежище на случай чрезвычайной ситуации – вид изнутри

Поделиться:
Комментарии (10)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.