mts.byshop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестВ Бресте пьяный водитель совершил ДТП и скрылся. Владелец разбитого БМВ виновника нашел в баре по следам стеклоомывающей жидкости

В Бресте пьяный водитель совершил ДТП и скрылся. Владелец разбитого БМВ виновника нашел в баре по следам стеклоомывающей жидкости

ДТП произошло сегодня около 16.30. Во дворе дома по улице МОПРа.

Водитель автомобиля Ниссан совершил столкновение со стоящим во дворе БМВ, водитель которого находился в салоне своего автомобиля. Водитель Ниссан не собирался останавливаться, продолжил движение и уехал с места ДТП.

Водитель БМВ дождался ГАИ. Сообщил им номер и марку скрывшегося автомобиля. Сотрудники ГАИ объявили план-перехват. Очевидец сообщил водителю БМВ, что виновник уехал в сторону «Кобринского» моста. После оформления ДТП водитель БМВ отправился на поиски. В Ниссан от удара потёк бачок омывателя.

Следы стеклоомывающей жидкости привели пострадавшего к кафе на улице Спокойная. Там же и был обнаружен скрывшийся автомобиль. Водитель на тот момент находился в кафе. 

Алексей, водитель БМВ, снова позвонил в ГАИ и сказал, что сам нашел тот самый автомобиль, который искали сотрудники Госавтоинспекции. 

Как стало известно позже, у водителя Ниссан более 2-х проммиле содержания алкоголя в крови. Данный водитель уже был лишен права управления транспортными средствами до 2020-го года. Помещён в ИВС. Завтра состоится суд. По предварительной информации от своего участия в ДТП отказывается. 

Похожие статьи:

История БрестаГостиницы Брест-Литовска до 1915 года

Брестская крепостьПромежуточный пороховой погреб N5, где открыт музей "Prochownia Terespol"

БеларусьОткрыт предзаказ на новый Xiaomi Robot Vacuum X20+

Реальный БрестАлгоритм уплаты имущественных налогов посредством ЕРИП

Реальный БрестВ Бресте дворники часто вынуждены убирать один и тот же мусор дважды

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.