Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный БрестТоп-7 товаров в скандинавском стиле от Askona

Топ-7 товаров в скандинавском стиле от Askona

Для того, чтобы жить как в Скандинавии, не обязательно переезжать в скандинавские страны. Тем более там холодно (и сыро). А вот организовать островок европейского уюта у себя дома можно, и это недорого. Помогут в этом товары от Askona.

1. Диван Talo

Диваны Askona

Лаконичный диван, который раскладывается в полноценную кровать с ровным, без заломов, спальным местом.

В основе Talo — высокий анатомический матрас средней жесткости. Благодаря блоку независимых пружин и пене Orto Foam, он поддерживает тело в правильном положении.

Talo с необычной геометрической стежкой может стать как основой частью базовой меблировки, так и ярким цветовым акцентом в интерьере. Углы матраса усилены специальной пеной с защитой от провисания. При этом они мягкие и безопасные даже для самых маленьких детей.

2. Кровать Avinion

Кованые кровати Askona

Кованая металлическая кровать Avinion смотрится в интерьере легко и воздушно. У нее нейтральный дизайн, который позволяет использовать ее с любым декором, будто то покрывало, подушки или плед.

Металл — хороший выбор для спальни. Он не выделяет вредные вещества, не загрязняется, легко чистится и не боится ультрафиолета.

А еще Avinion очень прочный. Каркас усилен четырьмя дополнительными опорами, а каждое спальное место рассчитано на нагрузку до 200 килограммов.

3. Журнальный столик Madjore

Журнальный столики Askona

Компактный и легкий столик Madjore будет выигрышно смотреться в светлом скандинавском интерьере. Советуем обратить на него внимание, его вам близок стиль нордик — лаконичность и много света.

Madjore сочетает текстуры дерева и металла. Прочная и устойчивая конструкция столика не утяжеляет интерьер. При этом его легко мыть.

4. Кресло Flame

Кресла Askona

Мягкое глубокое кресло Flame идеально для любого интерьера. Минималистичный дизайн, натуральные цвета и ножки из массива дерева делают это кресло отличным кандидатом на место в гостиной скандинавского стиля.

Flame есть как в базовых, так и в ярких цветах, которые станут визуальным акцентом. А еще кресло можно дополнить шерстяным пледом и мягкой подушкой — получится свой уютный уголок для любителей стиля хюгге.

5. Диван Nika

Диваны в скандинавском стиле Askona

Надежный и компактный диван Nika раскладывается в кровать. Модель без подлокотников выглядит лаконично и позволяет сэкономить место в небольшой квартире. При этом диван оборудован полноценным матрасом на основе пружинного блока и высокоэластичной пены.

Дополнить его можно стильным текстилем, как на картинке, получится по-настоящему Скандинавия. А еще Nika доступна в 16 (!) цветах: как базовых, так и трендовых.

6. Кровать Avril

Бюджетная минималистичная кровать с надежными деревянными опорами. Материал обивки можно выбрать из 11 вариантов, так что Avril легко подстроить под интерьер комнаты.

В модели нет ничего лишнего: небольшая спинка с мягкой обивкой, прочное основание с анатомической решеткой и крепления, которые выдержат многократные переезды.

7. Журнальный столик El

Белый цвет и дерево — узнаваемые черты скандинавского стиля. Столик El от Аскона минималистичен и практичен: у него есть нижняя столешница, на которой можно хранить, например, книги и журналы.

Столик довольно просторный: на него поместится и ваза с цветами, и чай для вечерних посиделок, и журнал, и даже останется место для настольных игр в компании друзей.

Больше решений для интерьера в стиле сканди вы найдете в интернет-магазине Аскона.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестОб использовании кассового оборудования

Реальный БрестКак убедиться в легальности деятельности контрагента - резидента Российской Федерации?

Реальный БрестА сосны на набережной в Бресте подсаживают ибо те подсыхают

Реальный БрестРеализация продукции, выращенной на приусадебном участке

Реальный БрестОб уплате курортного сбора при посещении санаторно - курортных учреждений

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.