https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестРолик спасения птенца пустельги на странице брестской собаки в TikTok набрал миллион просмотров

Ролик спасения птенца пустельги на странице брестской собаки в TikTok набрал миллион просмотров

Социальные сети давно вышли за рамки простого общения. Сейчас это способ рассказать о себе и своих талантах.

Все больше и больше людей успешно связывают свое творчество с соцсетями. Пример этому – ряд публичных личностей, которые начинали всего несколько лет назад с создания коротких видеороликов. Тогда это расценивалось как несерьезное хобби. Сейчас люди поняли всю перспективность социальных сетей.

Что такое TikTok

Социальную сеть разработали в Китае в 2016 году. Изначально она имела другое название. С недавнего времени известна именно под названием TikTok. Сеть быстро становится популярна и в России. Большинство подписчиков в Тик Токе – молодые люди до 30 лет. По сути, это платформа, на которой есть возможность создания забавных видеороликов без использования дополнительных сервисов. Также пользователи могут общаться между собой, ставить лайки и подписываться друг на друга. Контент преимущественно юмористический, либо лайфстайл. В настоящее время на TikTok имеются популярные пользователи с максимальный числом подписчиков. При этом, сеть довольно молодая и только набирает обороты. По сравнению с другими крупными соцсетями, конкуренция ниже. Для новичков это отличная возможность набрать популярность.

Особенности TikTok

Видеоконтент становится трендом последних лет. Людям проще посмотреть короткое видео для получения информации, чем читать длинный текст. Это же касается развлекательного контента. Короткие забавные ролики набирают максимальное число просмотров благодаря простоте восприятия.

Подписаться на страницу можно тут: tiktok.com/@dogkota.by

В настоящее время TikTok начинает набирать обороты в блогерской среде не только среди людей, но и домашних животных.

Свидетельство этого – многочисленные обзоры, а также видео с участием брестской собаки, которое посмотрели миллион человек, более 45 тысяч из которых лайкнули сюжет.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестДень пограничника в Бресте. Видеопозравления

Брест и регионЖенщина прыгнула с моста через Мухавец в Бресте

Реальный БрестОчередь на границе в Бресте растянулась до пешеходного подвесного моста

Реальный БрестО контрольной деятельности налоговых органов. Выявление схем «дробления бизнеса»

ДорогиБрестчанин угнал автомобиль и разбил его

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.