Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПомогите найти собаке дом и заботливые руки

Помогите найти собаке дом и заботливые руки

22 сентября впервые собаку с щенками обнаружили в вырытой яме под корнями сломанного дерева. Какие-то двуногие вывезли её беременной в белорусский лес под Пинском! 

@maruk.by @светлана #философияжизни #большеминуты #longervideos #денисмарук #realbrest #brest #пинск #брест #собакаулыбака #помощьбездомнымживотным ♬ оригинальный звук - Денис Марук

Как она там выживала пока их не обнаружили – сложно сказать. Их стали подкармливать неравнодушные люди и искать дом! Даже привезли будку. Скоро, Джесси (так назвали маму щенков), отказалась от еды! Отвезли к врачу, которые поставили её на ноги. На время лечения её забрала женщина. Джесси спокойно оставалась дома, не лаяла, охотно гуляла на поводке. Сейчас Джесси находится на очередной передержке, к сожалению, на цепи до 3 ноября, даты её стерилизации.

Мамочка небольшая около 13 кг, малышей уже пристроили.

Ко мне обратилась с просьбой моя зрительница и я не смог отказать и сделал для вас этот ролик, зная, что среди вас есть много людей с большим сердцем, огромной душой и теплыми заботливыми руками, живущими в белорусских квартирах или домах.

Помогите мне сделать этот обычный ролик волшебным, благодаря вашим добрым мыслям, щедрым репостам, скромным лайкам, продвигающим видео красноречивым комментариям и всё-таки стойким желанием забрать эту натерпевшуюся боли, разочарований и предательства людей, ни в чем не виноватой собаке.

Ласковая, добрая малышка каждую секунду благодарит глазами и скромными виляниями хвоста за спасение себя и своих детей. Только стала оживать на временной передержке, как пришлось ехать на новую до стерилизации. А там ....

Привожу цитату Светланы из письма мне:

"Неужели через пару недель её снова придётся вернуть в лес?! Уже становится холодно! Она там погибнет, если даже навещать её и кормить! Спасите её! Она невероятная собака!"

+375 44 741 29 03

Светлана 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестЗакон о взаимном признании штрафов в Беларуси и России вступил в силу

Реальный БрестЗаглянули на строительную площадку в «Скандинавское предместье»

Реальный БрестВ Городском саду снова появилась вода из скважины №4

Брестская крепостьЧасто за внешний вид в Брестской крепости его называют «ватник»

БеларусьСмартфон РОСО X6 в рассрочку без переплат в МТС

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.