Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПодписывайтесь на канал «ЗАГОРОДНОЕ TV»

Подписывайтесь на канал «ЗАГОРОДНОЕ TV»

На фоне пандемии коронавируса многие сбежали в загородные дома, на дачи или в бабушкины избушки в деревушки Брестчины на самоизоляцию, или, читая оттуда громкие заголовки статей в СМИ и в социальных сетях страшные истории, уже даже на постоянное место жительства за высокий забор по всему периметру в границах которого нет наделавшего столько шума и страха вируса.

А кому сбежать некуда - очень серьезно задумались о покупке такой недвижимости на всякий случай. Как раз про эти случаи мы будем детально говорить на этом канале, который специально создан не для традиционных съемок на грядке (хотя может быть и про такое снимем, если на это будет запрос у аудитории), а в первую очередь для сравнительного, развернутого и объективного анализа, а также поиска ответов на вопрос: город или все-таки загород? Забегая вперед есть уже четкое понимание того, что при постановке данного вопроса под разным ракурсом в разное время года, для разного возраста и не менее разных жизненных обстоятельств людей (мнения которых мы постараемся выслушать и записать их истории для этого канала) город и загород будут периодически сменять друг друга на пьедестале победителя в том или ином конкурсе тем выживания в этих полярных средах обитания.

Тут будут философские размышления, наблюдения, монологи и диалоги с людьми разных поколений на предмет глобализации, самоизоляции, изменения климата, чрезмерном потребительстве, гонке за рублем или долларом, излишней суете, неумении большинства из нас останавливаться, замечать детали, отдыхать и созерцать даже в трех соснах гармоничный окружающий нас материальный мир. Не оставим без внимания загородную кухню, высадку всяких кустиков и деревьев, деревенские лайфхаки, уроки выживания, сельское ремесленничество, всякую аутентичную антикварную утварь и все то прочее загородное, что сможет вас отвлечь от городской офисной или кухонной суеты на пять минут, путешествуя с нами по проселочным дорогам в поисках душевной покосившейся, не по канонам евроремонта и натяжного потолка, избы или солнечной поляны, леса, озера, речки, где наши истории и собеседники помогут ответить нам на наш общий и главный вопрос данного проекта: город или загород?

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьСвежее захоронение на кладбище вермахта второй мировой войны в Брестской области?

БеларусьМинэкономики: темпы роста ВВП в 2024 году отстают от прогноза

Реальный БрестМагдебургское право, Брестская Библия, Монетный двор и Брестский вокзал - история тысячелетнего Бреста в городском парке

Реальный БрестКто живет в Бернардинском монастыре? Заглянем в гости без приглашения …

Реальный Брест«Брест на фотографиях из семейных альбомов»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.