ДентикоГинекологическое отделениеНАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БРЕСТ, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 5a-brest.by домаАвтоброк

ГлавнаяНовостиРеальный БрестКакой будет новая разметка на кольце бульвара Шевченко

Какой будет новая разметка на кольце бульвара Шевченко

8 октября 2019 - Сергей Романюк
Поделиться:
Комментарии (18)
Сергей Романюк # 8 октября 2019 в 17:52
+9 + -
+9 / 0
Да уж..., согласовано, судя по штампу на верхнем фото почти год назад, и только сегодня начали наносить разметку.
Вот только со знаками с бульвара не понятно. По знакам, получается, что с двух полос можно на мост ехать, а по разметке, только с правой...

Но может все таки знаки другие повесят, не те, что на схеме... sorry
POL # 8 октября 2019 в 18:18
+9 + -
+10 / -1
Все это хорошо, разметка, планы, схемы. Кипучая деятельность, увы. Проблему с заторами в пик тайм, это не решит. Необходим двухполосный подъем на мост из центра. Это можно сделать "малой кровью". Пешеходную дорожку оставить с левой стороны, вторую пустить под дополнительную полосу. Согласитесь, можно перейти мост и по одной стороне. Ну, или к 1100 летию, новый мост.
yuri yukhnovich # 9 октября 2019 в 03:17
+3 + -
+3 / 0
Абсолютно согласен. То же самое раньше думал: убрать пешеходную с одной стороны и сделать ещё одну реверсивную полосу. Но походу нагрузка на мост увеличится на +50%, на это запаса прочности может не хватить......
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:12
+2 + -
+2 / 0
со стороны 1000 мелочей уже будет не пробиться --- КЛАССНО УЛУЧШИЛИ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!!
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:19
+1 + -
+2 / -1
А вот выезд с Бульвара теперь вообще будет хрень полная - вдоль сплошные стоянки и все будут выстраиваться в одну нить около них... но можно будет уходить через круг со второй полосы!!!
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:20
+2 + -
+3 / -1
Выезд на кольцо нужно было делать с бульвара со второй полосы, а поворот в сторону 1000 мелочей из первой!!! Однозначно!!!
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:27
+3 + -
+3 / 0
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:31
+2 + -
+4 / -2
И кстати, кольцо нарисовано не правильно
Егор # 9 октября 2019 в 08:29
+2 + -
+2 / 0
Может это водителям Бреста так намекают, что Западный обход построили для кого? Ехайте все туда, мол. И еще: где-то же вроде пролетала информация, что он уже как аварийный тоже и требует ремонта?
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:33
+2 + -
+2 / 0
Пора ставить Суворовский мост (развязку Кобринского сделали) и дорогу соединяющую мост и Машерова
Егор # 9 октября 2019 в 08:37
+2 + -
+2 / 0
Для этого нужна круглая дата очередного дня города и много денег, которых уже нет, да и на этот праздник потраченные отдавать надо.
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:41
+2 + -
+2 / 0
Ну тут не поспоришь... Но этот мост назрел уже 15 лет!!! И в планах был. Суворовский мост, Кобринская развязка, Пушкинская развязка, Горбатый мост - объезд центра!!! Ну прожекты у нас всегда умели делать!!!
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 08:39
+3 + -
+3 / 0
шарашилы... Посмотрите на кирпич на каком он знаке висит и куда смотрит... Умора!!!
POL # 9 октября 2019 в 09:02
+4 + -
+4 / 0
Кирпич для тех, кто уже на круговом, чтобы на встречку не зарулили. Все будет работать, как и работает сейчас, только теперь сигналить будут чаще и на мат срываться не зависимо от пола водителя.
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 09:07
+3 + -
+3 / 0
Ага, а на кой он там? Там зачеркнутая стрелка висеть должна!!! По ходу движения...
POL # 9 октября 2019 в 09:09
+3 + -
+3 / 0
Не пытайтесь здесь искать логику. Стрелка на синем фоне, ее не заметят. В любом случае, следует сказать хотя бы за разметку СПАСИБО! Реально, позорно было.
O`le$hka Дудик # 9 октября 2019 в 09:39
+2 + -
+2 / 0
а знак коротый стоит ребром к водителям заметят? Или в снежную погоду заметят стрелку на асфальте. Водители которые через этот круг постоянно шастают с закрытыми глазами там уже ориентируются... А разметку сказать спасибо не за что - через два месяца ее практически уже и видно то не будет, чай не пластик...
Егор # 9 октября 2019 в 10:37
+2 + -
+2 / 0
сказать хотя бы за разметку СПАСИБО
это если транспортно-техосмотрический налог не платил, а если платил, то все уже давно оплачено и потрачено
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.