Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Скандинавское предместье» — это новый взгляд на жизнь в Бресте!

«Скандинавское предместье» — это новый взгляд на жизнь в Бресте!

Ни для кого не секрет, что спрос на загородную недвижимость на фоне пандемии вырос в том числе и в Бресте.

Многие брестчане у кого нет индивидуального частного дома, опасаясь за свое здоровье, в прошлом году старались проводить больше времени на свежем воздухе вдали от городской суеты, выбирая для уединения садовые товарищества или домики в ближайших к городу населенных пунктах. Одни приспосабливали для более комфортного проживания свои дачи или бабушкины домики в деревнях, другие арендовали чужое жилье с участком земли на время, третьи осознанно инвестировали свободные денежные средства в подобного рода недвижимость.

Приобретя и проанализировав данный опыт проживания представители всех вышеперечисленных групп поделились на еще две: те, кто в условиях пандемии осознал, что вполне реально и намного комфортней жить вне стен квартиры многоэтажного дома, и те, кто не оспаривая данный вывод, понимает, что жизнь в городе все-таки дает ряд преимуществ, которые утрачивают свою актуальность ровно на столько - сколько времени в день забирает дорога по пути к ним, что особенно остро это ощущается зимой.

Одно дело, когда у вас уже взрослые и самостоятельные дети, вы можете работать удаленно, выстроили свой бизнес или уже на заслуженном отдыхе находитесь на достаточном удалении от Бреста в живописном месте. И совсем другое, когда дети посещают учреждения образования и спортивные секции, а вы бегаете по административным зданиям и организациям несколько раз в день, хотя и мысленно возвращаетесь в свой палисадник, желая скорее высадить новую тую или куст розовой спиреи.

Никто не спорит, что в нашем городе немало таких счастливчиков, которые реализовали свою мечту в виде педантично ровного газона и цветущей рядом с шезлонгом или беседкой магнолии, а также возможностью пешей прогулкой отправляться в центр города по своим делам.

Что делать тем, кто грезит о своем доме в городской черте?

Вариантов решения данной задачи на рынке недвижимости в Бресте было не так уж и много: купить на вторичном рынке понравившийся дом или искать участок с ветхим домиком, договариваться по цене, делать проект дома своей мечты и начинать строить самому путем личных проб и ошибок от фундамента до кровли.

«Скандинавское предместье» — это не только новый взгляд на загородную жизнь в условиях городского комфорта, но и решение всех ваших головоломок на предмет того, каким должен быть ваш дом.

Это новый и одновременно аутентичный харизматичный проект квартала таунхаусов в Бресте, который расположен в экологически благоприятном районе города на улице Вересковой в очень востребованном месте в непосредственной близости от центра города. Вдохновляющая на новые свершения и личные успехи архитектура, превосходные технические характеристики, высокое качество и натуральные материалы, цветовая гармония, продуманные планировочные решения, авторский ландшафтный дизайн и современное благоустройство.

Данные объекты недвижимости расположены вблизи лесного массива на приличном удалении от крупных дорожных артерий города — благодаря чему жители смогут насладиться загородной жизнью в условиях городского комфорта. Продуманное до мелочей благоустройство прилегающей территории привносит дополнительные преимущества жизни в районе: пешеходные сообщения позволяют с комфортом бегать, кататься на роликах, велосипедах или просто прогуливаться в приятной компании. Кроме этого приятным дополнением является общая зона для занятия спортом и детская площадка, а блокированные жилые дома — это на самом деле новый взгляд на жизнь в нашем городе!

На собственном земельном участке площадью от 3 до 6 соток можно обустроить уютный сад, детский спортивный комплекс для активной жизни подрастающего поколения, установить мангал или барбекю и оформить данный комфортный уголок для спокойного отдыха в кругу семьи и своих друзей. Перед каждой квартирой есть навес и парковка для автомобиля.

Квартал «Скандинавское предместье» сочетает в себе элементы одноименного скандинавского стиля: в фасадах применяется натуральное дерево, плитка под кирпич, штукатурка с фактурой «камешки» и «под бетон», террасная доска. В комплексе представлены 32 дома, разделенные на 2 квартиры, с плоской и скатной крышей, с различной свободной планировкой, которую можно обыгрывать в соответствии с потребностями и желаниями семьи. Огромная кухня-столовая может быть разделена на гостиную и столовую, из кухни открывается чудесный вид на внутренний двор, имеется терраса.

Автор концепции и застройщик – «БрестКАДпроект». Эта компания работала над такими знаковыми объектами в Бресте, как Hilton, McDonald’s и фонтан на Советской. ООО «БрестКАДпроект» — профессиональная команда архитекторов, конструкторов, инженеров, строителей, дизайнеров. С 2011-го компания создает проекты жилых, торговых, корпоративных объектов и воплощает их в жизнь. «БрестКАДпроект» является не только разработчиком архитектурно-планировочной концепции жилого комплекса «Скандинавское предместье», но и организатором всего процесса подготовки и ведения строительства.

Планировка

Концепцией предусматривается 10 типов зданий различной планировки. Площадь квартир в таунхаусах — от 124 до 140 м² со свободной планировкой, которую можно обыгрывать, учитывая потребности и пожеланиями семьи. Высота потолком — 3 метра. 40-метровую кухню-столовую можно разделить на гостиную и столовую, откуда открывается чудесный вид на внутренний двор с собственной террасой.

Сколько стоит данное удовольствие в городской черте Бреста?

Цена за 1 квадратный метр в «Скандинавском предместье» начинается от 880$. Собственное комфортное жилье площадью 124 м² можно приобрести за 109 000$. Первоначальный взнос может составлять 50%, а при единовременной оплате таунхауса можно даже сэкономить - скидка в 7%.

* Справка: стоимость указана в долларах США для лучшего ориентирования в ценнобразовании. Оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального банка РБ на день зачисления платежа.

Первая из четырех очередей строительства должна быть завершена к 4 кварталу 2021 года, в том числе благоустройство территории.

Узнать подробнее можно по телефону +375 (29) 700 11 77

Если вы ищете золотую середину между отдельным домом и квартирой в Бресте, то вариант покупки таунхауса в «Скандинавском предместье» может быть оптимальным ответом на ваш жилищный вопрос.

 

ООО «БрестКАДпроект», УНП 290966543

 

Похожие статьи:

Беларусь«Муж считается тунеядцем, поэтому мне не дают выходной». Почему так получается?

БеларусьКакой план по штрафам заложен в бюджет 2024 года – узнали сумму

БеларусьРепетиция ЦЭ пройдет для всех 11-классников в Беларуси

БеларусьВ марте вырастут цены на туры в жаркие страны – проверили слухи

БеларусьЧто ждет экономику Беларуси в 2024 году – прогноз МВФ

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.