mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Отпетые мошенники» записали видеообращение и приглашают на фестиваль «Лучи добра», который пройдет 1 июля в парке Бреста

«Отпетые мошенники» записали видеообращение и приглашают на фестиваль «Лучи добра», который пройдет 1 июля в парке Бреста

Напомним, что BREMOR 1 июля проведет в Бресте семейный пикник «Лучи добра». Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, интерактивные зоны отдыха, фуд-корт, концерт группы «Отпетые мошенники» и фейерверк. Праздник приурочен к 25-летию компании BREMOR.

@maruk.by #realbrest #брест #сантабремор #отпетыемошенники #денисмарук ♬ оригинальный звук - Денис Марук

«В этом году BREMOR исполнилось 25 лет. В День рождения обычно принято получать подарки, но мы решили разделить эту радость со всеми жителями Бреста и, конечно же, нашими сотрудниками. Так родилась идея провести масштабный праздник в Центральном парке культуры и отдыха – семейный пикник «Лучи добра». Название мы выбрали не случайно. Символом логотипа компании BREMOR является солнце. А оно, как известно, олицетворяет теплоту, заботу, радость и энергию, которыми делится с нами посредством своих лучей – лучей добра. Мы позаботились о том, чтобы каждый посетитель праздника в этот день нашел занятие по душе. Надеемся, что наш семейный пикник подарит много положительных эмоций и ярких впечатлений», – отмечает директор компании BREMOR Сергей Недбайлов.

Городской парк культуры и отдыха на один день превратится в настоящий парк развлечений. Вся территория будет разбита на тематические площадки. Так, в зоне науки можно будет заняться раскопками и сборкой механизмов, понаблюдать за увлекательными экспериментами. Здесь откроется выставка современных роботов и заработает купольный планетарий с возможностью просмотра научного кино в формате 3D. При желании можно будет пройти QR-квест, попрыгать на батутной арене или собрать гигантский конструктор.

Очень обширная будет игровая площадка с известными дворовыми играми (вышибалы, бадминтон, дворовое бинго, городки, стрит-понг), так и с аркадными автоматами и приставками «Денди». Из необычного – огромная рогатка и гигантские шашки. Рядом расположится игровая площадка для малышей. Также деток ждет шоу мыльных пузырей и выступление аниматоров. Родители в это время смогут отдохнуть в расположенной рядом релакс-зоне. Продуманы и пеленальные столики с подгузниками.

Каждый желающий на семейном пикнике сможет посетить кинотеатр под открытым небом, посмотреть мастер-классы различных танцевальных коллективов и спортивных клубов или поучаствовать в конкурсах и получить призы. На территории чилаут можно будет заняться йогой, активным фитнесом на мини-батутах или же расслабиться в висячих гамаках, поучаствовать в открытом пленэре под медитативные звуки и прогуляться по сенсорному саду. С интересной актуальной информацией на фестивале выступят экспертные блогеры разных областей: косметологии, психологии, спорта.

На протяжении всей своей деятельности BREMOR не только производит вкусные продукты питания, но и помогает тем, кто в этом особенно нуждается. Эту миссию поддерживает и семейный фестиваль. На созданной здесь территории добра пройдет мастер-класс по изготовлению скворечников, а также будут представлены работы инклюзивных мастерских. У каждого участника фестиваля будет возможность познакомиться с творчеством инклюзивных мастерских и при желании оказать им поддержку, купив произведенные ими изделия. 

Семейный пикник «Лучи добра» направлен на укрепление ценностей совместного семейного отдыха, добра и взаимной поддержки. Фестиваль пройдет 1 июля с 11.00 до 23.00 в Центральном парке культуры и отдыха. Вход свободный.

 

Похожие статьи:

Реальный БрестОсторожно! На набережной в Бресте приступили к покраске лавочек

БеларусьВладислав Андрейченко покидает пост Генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Реальный БрестВ Бресте зажгли главную новогоднюю елку города

БеларусьМинобразования утвердило учебные программы трех факультативных занятий

Реальный БрестЗачем в Бресте демонтировали турникетные ограждения на площади Свободы, бульварах Шевченко и Космонавтов?

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.