
27 мая в торговой сети «Корона» с 12:00 до 19:00 проходит праздник для всей семьи, где каждый сможет зарядиться хорошим настроением и получить порцию положительных эмоций.

В рамках праздничных мероприятий покупатели могли поучаствовать в развлекательном шоу клоуна и мастер-классе по твистингу, сделать веселые фотографии на память в фотокабине и порадовать себя и маленьких гостей праздника аквагримом.

Сегодня действует дополнительная скидка 5% по дисконтной карте «Магазин приятных покупок» (согласно условиям дисконтной программы) при совершении покупок в магазине «Корона» и магазине бытовой техники и электроники «Корона Техно».

Кульминацией праздника стал розыгрыш 5-ти подарочных сертификатов «Корона» номиналом 50 белорусских рублей каждый (действие сертификата – магазины «Корона», «Модный Молл» и «Корона Техно») и главного приза - гироскутера!

Этот необычный вид транспорта подойдет как взрослым, так и детям, и, самое главное – сделает ваш отдых подвижным и веселым!

Чтобы выиграть один из призов, необходимо было заполнить анкету участника розыгрыша и отправить ее в лототрон.

Имена победителей станут известны в 19:00.
Служба новостей Реального Бреста
Похожие статьи:
Брест и регион → Их ждал укол Т-61, но им повезло и теперь они будут жить в Москве
Брест и регион → Уходящая в небытие: деревня Шебрин
Брест и регион → Брестский горисполком не готов к открытому обсуждению проблем приюта для бездомных животных «Доброта»
Брест и регион → Детский вандализм или такая вот память воинам-интернационалистам в Бресте
Брест и регион → Родители пропавшей в Бресте девушки готовы рыть руками даже могилы собак