shop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиБеларусьСмартфон HONOR X8b в рассрочку без переплат + бонус за 10 копеек в МТС

Смартфон HONOR X8b в рассрочку без переплат + бонус за 10 копеек в МТС

Выгодное предложение на покупку смартфона HONOR X8b в МТС. Девайс с ультратонким и стильным дизайном предлагается в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого платежа. Также покупателям смартфона HONOR X8b доступен бонус – беспроводные наушники за 10 копеек.

Смартфон HONOR X8b в рассрочку без переплат + бонус за 10 копеек в МТС

Главная особенность HONOR X8b — селфи-камера на 50 Мп, дополненная светодиодной вспышкой для более эффективной съемки в темноте. Она расположена в верхней части 6,7-дюймового AMOLED-экрана, который обеспечивает высокое качество изображения. Разрешение 2410х1080 пикселей позволит наслаждаться насыщенной деталями картинкой.

Для создания запоминающихся снимков в HONOR X8b предусмотрена тройная камера. Разрешение основного сенсора составляет 108 Мп. Запечатлеть больше пространства поможет широкоугольный модуль на 5 Мп. Съемку мельчайших деталей упростит макрокамера на 2 Мп.

Внутри установлено 8 ГБ оперативной памяти, объем внутреннего накопителя —128 или 256 ГБ. При этом, HONOR X8b — очень тонкий и легкий. Его толщина составляет всего 6,78 мм, а вес — 166 грамм. В боковую кнопку встроен сканер отпечатков пальцев. Проводить бесконтактные платежи позволит модуль NFC. За автономность отвечает батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки.

Стоимость смартфона HONOR X8b 8/128 ГБ составит 799 рублей при оплате сразу или от 34,74 рубля в месяц — при покупке в рассрочку. Оформить версию с памятью 8/256 ГБ можно за 899 рублей. Ежемесячный платеж в рассрочку составит от 39,09 рубля. Обе версии доступны в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого платежа.

При покупке любой модели новинки всем покупателям предлагается бонус за 10 копеек — беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X5 lite.

Смартфон с бонусными наушниками можно оформить на сайте интернет-магазина МТС — и девайсы доставят бесплатно! Доставка покупателям осуществляется на любой адрес в пределах Беларуси. Подробности по ссылке.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Бонус+» — здесь.

Похожие статьи:

БеларусьМТС стал Генеральным партнером образовательного фестиваля R:ED FEST Belarus по робототехнике и программированию

БеларусьОткрыт предзаказ на новый Xiaomi Robot Vacuum X20+

Реальный БрестПожар в центре Бреста

БеларусьВ компании придут «новые воротнички», зарплаты придется повышать. Тренды рынка труда

Реальный БрестНа строительной площадке будущего жилого комплекса «Жемчужина Бреста» заметные перемены

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.