mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБеларусьПять окрыляющих фильмов для выходных

Пять окрыляющих фильмов для выходных

Мартвремя перелетных птиц, которые будто несут с собой тепло и приближают лето. Вместе с видеосервисом VOKA собрали специальную подборку фильмов про пернатых, которые окрыляют своей добротой и юмором.

«Расправь крылья» (2020)

Семейное кино на основе реальных событий от режиссёра Николя Ванье. Подросток Тома приезжает на лето к своему отцу, чудаковатому орнитологу по имени Кристиан. Тоскливый отпуск в деревне обернётся для него невероятным путешествием. Ради спасения редких птиц необходимо отправиться в Норвегиюна дельтаплане.

«Бунт пернатых» (2010)

Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода – это стихия для птиц!

«Мой друг мистер Персиваль» (2019)

Майкл Кингли – успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана – Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.

«Трио в перьях» (2016)

Ричард всю жизнь считал себя аистом. Когда приходит время миграции его длинноногой стаи, все понимают, что малыш не справится с долгим перелётом. Но Ричард знает, что отправится в тёплые края с родными, чего бы это ни стоило.

«Angry Birds в кино» (2016)

Когда на остров, населенный нелетающими птицами, прибывают загадочные зеленые свинки, три птицы с недостатком самоконтроля и избытком гнева намерены выяснить, что же несут с собой пришельцы.

***

С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Кроме того, зрителям доступен весь контент видеосервиса VOKA вместе с подпиской «Все включено». Абоненты «МЕГА Макс 2.0» от А1 могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ по умолчанию –подписка включена в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов «МЕГА Макс 2.0» составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение абонентов, подключенных по технологии GPON, ждет приятный бонус: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета на протяжении трех месяцев с момента подключения.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПродюсер фильма «Брестская крепость» побывал в местах, где велись съемки этой картины

Реальный БрестВ Городском саду устанавливают беседку

Брестская крепостьПрогулка с проектором по ночной Брестской крепости

История БрестаВ Бресте имеется множество валунов разных форм и размеров

Брест и регионЖитель Барановичей бьет стекла во имя искусства

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.