shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБеларусьМТС открывает предзаказ на смартфон HONOR Magic 6 Pro + 2 бонуса по 10 копеек

МТС открывает предзаказ на смартфон HONOR Magic 6 Pro + 2 бонуса по 10 копеек

В сети салонов и интернет-магазине МТС открыт предзаказ «магических» смартфонов HONOR Magic 6 Pro. Девайс удивит своими фотографическими способностями флагманского уровня. При оформлении заказа на смартфон с 12 по 17 апреля 2024 года будут доступны сразу два бонуса — HONOR Pad Х9 и Band 9 за 20 копеек.

HONOR Magic 6 Pro

  • Большой OLED-дисплей
  • Телеобъектив на 180 Мп
  • Аккумулятор емкостью 5600 мАч
  • Быстрая проводная зарядка 80 Вт, беспроводная — 66 Вт.
  • Двабонуса за 20 копеек — HONOR Pad Х9 и Band 9

HONOR Magic 6 Pro — смартфон с большим 6,8-дюймовым OLED-дисплеем и флагманскими возможностями. Технология адаптивной частоты обновления LTPO позволяет экрану экономно расходовать энергию, обеспечивая продолжительное время работы устройства. Экран оснащен технологией защиты зрения, которая поддерживает регулирование ШИМ-частоты на уровне 4320 Гц, а также имеет циркадный ночной режим с искусственным интеллектом, что помогает снизить нагрузку для глаз и делает использование устройства более комфортным даже на протяжении длительного времени.

В числе главных преимуществ HONOR Magic 6 Pro стоит отметить систему камер Falcon нового поколения. Телеобъектив на 180 Мп с 2,5-кратным оптическим зумом позволяет делать снимки на большом расстоянии, не теряя при этом в качестве. Для съемки удаленных объектов можно использовать цифровой зум вплоть до 100-кратного увеличения. Главный сенсор на 50 Мп с переменной диафрагмой способен снимать четкие фото при любом освещении. Функция оптической стабилизации помогает избежать размытия при съемке в движении. Хорошие фотоспособности демонстрирует и сверхширокоугольный объектив на 50 Мп. Фронтальная камера на 50 Мп позволяет делать качественные портретные фото и снимать видео в 4K.

Смартфон работает на операционной системе Android 14 с пользовательским интерфейсом MagicOS и предлагает широкий набор функций на основе искусственного интеллекта. За высокую производительность отвечает новейший мобильный процессор Snapdragon 8 Gen 3 в дополнении с 12 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 5600 мАч обеспечивает более двух дней автономной работы при умеренном использовании. Также девайс поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт и беспроводную зарядку — 66 Вт.

Смартфон HONOR Magic 6 Pro можно оформить за 3899 рублей. При покупке в рассрочку на два года ежемесячный платеж составит от 169,53 рубля. А при оформлении предзаказа с 12 по 17 апреля 2024 года покупатели получат возможность приобрести дополнительно сразу два бонуса за 20 копеек — HONOR Pad Х9 и Band 9.

При заказе новинки в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.