Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиБеларусьКофемашины DeLonghi с выгодой до 300 рублей без первого платежа в МТС

Кофемашины DeLonghi с выгодой до 300 рублей без первого платежа в МТС

Любите свежий и вкусный кофе? Предлагаем отличную возможность приобрести автоматические кофемашины DeLonghi со скидкой до 300 рублей. Приобретайте их через интернет-магазине МТС в рассрочку до 24 месяцев с бесплатной доставкой.

Кофемашины DeLonghi с выгодой до 300 рублей без первого платежа в МТС

Автоматические кофемашины DeLonghi — удобное решение для тех, кто хочет наслаждаться вкусным кофе без лишних хлопот. Все модели, представленные в МТС, позволяют быстро готовить несколько видов кофе и оснащены автоматическим капучинатором, поэтому вам не придется искать отдельную емкость для молока. Встроенная жерновая кофемолка поддерживает множество степеней помола. В процессе приготовления напитка зерна подвергаются обработке пароводяной смесью, что гарантирует его хорошую экстракцию. А удобное сенсорное управление упрощает взаимодействие с устройством.

DeLonghi ECAM350.75.S — со скидкой до 300 рублей

Кофемашина позволяет быстро приготовить вкусный ароматный кофе. Устройство осуществляет полный цикл приготовления, начиная от перемалывания зерен и заканчивая созданием густой молочной пенки. Вместительная емкость для воды объемом 1,8 литра и герметичный контейнер для зерен, вмещающий 300 грамм кофе, позволят быстро приготовить напиток. Высокое давление помогает полностью раскрывать вкус и аромат зерен. Предусмотрено 13 степеней помола, что позволяет подобрать индивидуальную рецептуру для каждого пользователя. Запрограммированный режим открывает возможность для мгновенного выбора любимого рецепта. Искушенным гурманам устройство предложит выбрать пропорции по собственному вкусу. Устройство подогреет чашку для того, чтобы напиток не утратил своих изысканных качеств.

DeLonghi Eletta Cappuccino Evo ECAM 46.860.B — со скидкой до 200 рублей

Умеет готовить не менее десятка различных напитков. По умолчанию в меню заложены следующие рецепты: эспрессо, ристретто, эспрессо лунго, капучино, капучино микст, латте, латте макиато, лонг, доппио+, флэт уайт и горячее молоко. При этом, за несколько нажатий можно создать и сохранитьсобственный оригинальный рецепт. Эта модель способна готовить одновременно две порции. Предусмотрена функция таймера, автоотключения и подогрева чашек. Панель управления дополнена цветным TFT-дисплеем. Контейнер вмещает до 380 грамм кофейных зерен.

В МТС также представлены и другие модели DeLonghi.Кофемашины можно оформить в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

DeLonghi Magnifica Evo ECAM 290.61.B

Позволяет готовить 4 вида напитков: классический кофе, итальянский эспрессо, ароматный капучино и молочный латте. Дополнительно предусмотрена возможность вскипятить горячую воду для чая. Для создания густой и сливочной молочной пены предусмотрена эксклюзивная система LatteCrema. Объем контейнера для зерен составляет 250 грамм, а резервуара для воды — 1,8 литра. Лучше раскрыть ароматические и вкусовые качества кофе поможет платформа для подогрева чашек.

DeLonghi Dinamica ECAM 350.50.B

Располагает 4 предустановленными программами: эспрессо, кофе, капучино и латте. Доступно 5 степеней крепости напитка и 13 степеней помола зерен. С ее помощью можно также подогреть молоко для какао или заварить чай. Автоматическая очистка от накипи предотвращает скапливание отложений. Поддон для капель и 1,8-литровая емкость для воды — съемные, что позволит легко промыть их под водой. Контейнер для зерен вмещает 300 грамм молотого или зернового кофе.

DeLonghi ECAM 320.70.TB

Кофемашина позволит приготовить 18 напитков одним нажатием кнопки. Она оснащена цветным сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма и четкими значками. Девайс предлагает насыщенный аромат и полный вкус кофе из свежемолотых зерен, а LatteCrema Hot дополнит напитки нежной, насыщенной молочной пеной трех текстур: плотной, кремовой или легкой. Выбирайте из 18 полностью настраиваемых горячих и холодных кофейных напитков. Легко чистить благодаря съемным компонентам, которые можно мыть в посудомоечной машине.

DeLonghi ECAM 450.55 S

Кофемашина предлагает более 40 рецептов, доступных одним нажатием кнопки. Готовьте итальянскую классику, например, эспрессо, двойной эспрессо, американо, капучино, латте макиато или флэт уайт, а также широкий выбор холодных сортов кофе. Кроме того, он имеет функции чая, горячей воды, горячего и холодного молока. Управление программами и различными параметрами напитка выполняется с помощью сенсорных кнопок. За один цикл кофемашина умеет готовить одновременно 2 чашки напитка. Четкие значки и сообщения, отображаемые на панели, а также интуитивно понятный пользовательский интерфейс легко проведут вас через весь процесс приготовления кофе и все действия по обслуживанию машины.

Цены на модели кофемашин DeLonghi представлены на сайте.

Похожие статьи:

Брестская крепостьНабережная воссоединилась с Брестской крепостью

Реальный БрестПрозрачный строительный забор открыл взору брестчан новый объект недвижимости

БеларусьБелоруска, которую изнасиловали в Варшаве, скончалась в больнице

Реальный БрестВозложение цветов к памятнику «Освобождение». Площадь Свободы. Брест

Реальный БрестНовая фотозона на площади Ленина в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.