https://tv.mts.by/channels/nowmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Набережную Франциска Скорины сегодня, к сожалению, уже покинули несколько роскошных деревьев в центральной части рядом с причалом. 

Подробнее
- 0

Человек может обратиться за помощью к юридическим лицам или в благотворительный фонд. При этом следует отметить на наличие льготы по подоходному налогу в отношении такой помощи.

 

Подробнее
- 0

К физическим лицам, имеющим право на освобождение от уплаты налога на недвижимость и земельного налога, среди иных категорий относятся физические лица, являющиеся членами многодетной семьи.

Подробнее
- 0

С 2019 года нормами Налогового кодекса Республики Беларусь определено, что объектом налогообложения единым налогом для плательщиков - индивидуальных предпринимателей (далее – ИП) признается оказание потребителям – физическим лицам...Подробнее

- 0

На смену традиционной древесине постепенно приходят современные строительные материалы, которые имеют ряд выгодных характеристик.

Подробнее
- 0

Это подарок компании «БУГИНКОМ» городу к 1000-летию Бреста

Подробнее
- 0

КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» проводит: маркетинговые исследования по вопросу сдачи в аренду помещений и прилегающей территории старого автовокзала, расположенного по ул. Мицкевича, 35, с...Подробнее

- 0

Напомним, реконструкция «болевых» точек на транспортной карте города, в преддверии празднования 1000-летия продолжается по всему Бресту. 

Подробнее
- 0

Напомним, что на освоенной в 2003 году заброшенной территории за «Цветотроном», где вырос целый торговый комплекс по продаже стройматериалов – от простого шурупа до сложной садовой техники и композиционных материалов для...Подробнее

- 0

Осталась неделя до крупнейшего в Беларуси автомобильного фестиваля SunDay, который 20 июля состоится возле Юбилейного озера. Организаторы сообщают, что в этом году к фестивалю повышенное внимание проявили иностранцы. 

Подробнее
- 0

11 июля 2019 года, в день памяти иконы Божией Матери «Троеручица», Высокопреосвященнейший Иоанн, Архиепископ Брестский и Кобринский, совершил Чин освящения домового храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица»,...Подробнее

- 0

В Бресте с ажиотажем открылся большой магазин «Санта», полностью обустроенный в современном европейском формате. 

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» напоминает о том, что 27 мая 2019 года Брестский горисполком пригласил брестчан принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Строительство многоквартирного жилого...Подробнее

- 0

По предварительной информации, автомобиль Golf на высокой скорости столкнулся с троллейбусом. На месте происшествия работают сотрудики ГАИ, медики и спасатели. 

Подробнее
- 0

Концепцию воссоздания Городского сада, заложенного в Брест-Литовске в 30-е годы позапрошлого века, постепенно реализуют в реальности. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.