https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регион
RSS-лента

Брест и регион

- 0

Подразделения МЧС работают по сообщению о запахе аммиака на территории ОАО «Брестский мясокомбинат» по ул.Писателя Смирнова, 4.

Подробнее
- 0

Сегодня в Бресте по переулку Надеждинскому произошел пожар в гараже жилого дома.

Подробнее
- 0

Идут работы по благоустройству городской территории на улице Кривошеина (в т.ч рядом с ГУО «Средняя школа №10 г.Бреста»).

Подробнее
- 0

В Бресте с 18 марта по 19 апреля пройдет месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме.

Подробнее
- 0

“АДН-ТРАНС” – брестская компания, которая 15 лет занимается грузоперевозками и логистикой. В штате всего шесть человек, но самая частая характеристика их работы от заказчиков –...Подробнее

- 0

Paritetbank запустил сервис обмена валюты со смартфона по курсам, которые ниже тех, что установлены в его отделениях. При этом такие котировки доступны на всех счетах, картах или пакетах обслуживания.

Подробнее
- 0

С 18 марта по 19 апреля пройдет месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка на территории Бреста. Будут проведены комплексные работы с задействованием трудовых коллективов организаций...Подробнее

- 0

Ограничения на посещение лесов введены в 23 районах Беларуси. Такая информация содержится на интерактивной карте Минлесхоза по состоянию на 16:45 17 марта. 

Подробнее
- 0

"Белавиа" намерена открыть чартерные полеты в турецкую Анталию из Гомеля, Бреста и Витебска с мая. Такими планами поделился с журналистами генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

С наступлением весны на дорогах становится все больше велосипедистов. К сожалению, и факты краж двухколесной техники тоже фиксируются чаще.

 

Подробнее
- 0

Праздник Масленицы устроила для жителей Бреста сеть «Санта» у супермаркета на улице Рябиновой, 1а. Посетителям раздали 1000 блинов с начинками и согрели горячим чаем и кофе, а детей развлекали аниматоры и авторы научного шоу.
...Подробнее

- 0

В воскресенье на территории Беларуси граждане России голосуют на выборах главы государства, открыто шесть избирательных участков.

Подробнее
- 0

Какое только применение не находят люди пластиковым бутылкам!

Подробнее
- 0

Во время пандемии коронавируса многие компании перешли на удаленный формат работы. Однако, когда заболеваемость стала снижаться, сотрудники начали возвращаться в офисы. Но вакансии, которые предполагают...Подробнее

- 0

80 лет назад в ходе Полесской наступательной операции части 212-й стрелковой дивизии выдворили немецко-фашистских захватчиков из первых населенных пунктов Пинского и Столинского районов.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.