https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Железную дорогу обоснованно называют зоной повышенной опасности. Большая интенсивность и скорость движения поездов представляют опасность для людей, которые пользуются услугами железной дороги либо проживают вблизи нее.

Подробнее
- 0

Цветы возлагали руководство города, представители ветеранских и молодежных организаций, войсковых частей и дипломаты.

Подробнее
- 0

Новый баннер, посвященный грядущему празднику, появился  на пересечении Советской и Дзержинского. Свободные рамочки для поздравлений еще остались ... на 3-х метровой высоте.

 

Подробнее
- 0

Приближается срок предоставления налоговой декларации (расчета) по земельному налогу на 2020 год для организаций – 20 февраля 2020 года. 

Подробнее
- 0

Рассказать об этом подвижнике православия побудили меня обнаруженные в Госархиве Брестской области документы – датированное 1923 годом прошение в Брестское староство иеромонаха Феофила (Нестерука) на выдачу ему удостоверения...Подробнее

- 0

Помимо назначения объектов крепостной архитектуры и их функциональности, всегда оставался открытым вопрос, кто же их проектировал? Кто были те архитекторы, по работам которых возводили крепостные строения? 

Подробнее
- 0

На «Горячую линию» портала «Реальный Брест» читатели отправили видео с просьбой найти данного водителя и наказать согласно действующего законодательства за опасный маневр на дороге, который к счастью...Подробнее

- 0

Детство Валерий Мальцев провёл, можно сказать, в сказочных местах. По преданию, именно на руднике Полевской писатель Павел Бажов со слов местного сторожа записывал свои знаменитые «Уральские сказы».

Подробнее
- 0

Однажды мне посчастливилось узнать о трогательной и трагической истории любви. Случилась она в Бресте в начале прошлого столетия и взбудоражила весь город.

Подробнее
- 0

ДТП произошло вечером 10 февраля в Бресте, на «Вульковском» кольце. Автобус двигался с улицы Сябровская, с кольца, по всей видимости, собирался съезжать на улицу Екельчика. 

Подробнее
- 0

Небольшая, долгое время в одну улицу, она расположилась в девяти километрах от Бреста и шести — от железнодорожной станции Брест-Южный, по-соседству с Бернадами, Котельней-Боярской и Гершонами. 

Подробнее
- 1

В Брестской крепости во время реставрационных работ обнаружили авиационную бомбу, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома.

Подробнее
- 0

Физические лица при наличии обязательств по уплате налогов вправе осуществлять взаимодействие с налоговым органом посредством применения интернет- технологий.

Подробнее
- 0

Вопрос: В 2019 году в силу сложившихся обстоятельств гражданке, постоянно проживающей на территории Республики Беларусь, пришлось продать две квартиры, находящихся в собственности. 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.