https://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 4

Вот уже несколько недель в Брестской областной научно-технической библиотеке открыта выставка «Старинное фото: портреты и мода».

Подробнее
- 0

Былую королевскую роскошь воссоздают во дворце Пусловских в Коссово. О богатом убранстве резиденции слагали легенды. В замке было 100 комнат, а в полу, в аквариуме, плавали рыбы. 

Подробнее
- 0

Скульптура как вид изобразительного искусства, связанный с физическими усилиями, сложной логистикой и дорогостоящими материалами, до сих пор многие считают мужским делом. 

Подробнее
- 0

1895-1918 годы называют «золотым веком» почтовой открытки. В эти десятилетия почтовые карточки претерпели серьезные изменения и приобрели большое значение как средство коммуникации.

Подробнее
- 0

30 января 1945 года, в газете «Звязда», вышел интересный материал «Якiм будзе Брэст» о реконструкции нашего города. 

Подробнее
- 0

На достаточно оживлённой дороге в Бресте неожиданно появился грациозный, и по мнению некоторых людей очень упрямый, лебедь. 

Подробнее
- 0

Нормами Налогового кодекса Республики Беларусь закреплено, что налоговая декларация (расчет) представляется плательщиком (иным обязанным лицом) в налоговый орган лично, направляется по почте, а также в виде электронного документа.

Подробнее
- 0

Вопрос. Родителя ребенка лишили родительских прав, имеет ли он право на получение стандартного налогового вычета на такого ребенка?

Подробнее
- 0

Согласно нормам статьи 209 Налогового кодекса Республики Беларусь право на применение стандартного налогового вычета при уплате подоходного налога имеют родители, имеющие детей в возрасте старше 18 лет, которые являются обучающимися и получают...Подробнее

- 0

Рассмотрим ситуацию. Работник состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и самостоятельно осуществляет строительство одноквартирного жилого дома на выделенном ему в пользование земельном участке.

Подробнее
- 1

Николай Зданевич на фронт попал после освобождения Бреста. И хотя это был последний этап войны, ему тоже немало досталось.

Подробнее
- 0

Сегодня весь мир в ожидании завершения короновирусной инфекции, которая ежедневно уносит тысячи жизней людей. Также 75-лет назад, в апреле 1945 года, все ждали конца Второй мировой войны.

Подробнее
- 0

В Городском саду было принято решено не спешить с укладкой новых тротуаров, а дать возможность пешеходам самим протоптать себе наиболее удобную тропинку во время прогулок. 

Подробнее
- 0

В Бресте в Городском саду появились оригинальные кормушки для подкармливания для птиц.

 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.