![]() |
| |
07 сентября около 17 часов 20 минут 34-летняя брестчанка управляла автомобилем «Peugeot» и двигалась по ул.Гоголя. На перекрестке с ул.Зубачева, по предварительной информации, при осуществлении маневра левого поворота совершила наезд на 38-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора на электросамокате.
В результате ДТП последний после оказания медицинской помощи отпущен. Проводится проверка. Установлено, что на момент ДТП пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения (1,4 промилле).
Водителям следует быть особенно внимательными на дороге! При подъезде к пешеходному переходу необходимо снизить скорость для предоставления преимущества пешеходу, вплоть до полной остановки транспортного средства.
Дата - время нарушения: | 7 сентября 2023 в 17:20 |
Город: | Брест |
Адрес: | Зубачева |