mts.byshop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиЗа «добавкой» на угнанной машине

За «добавкой» на угнанной машине

Ивановские сыщики по горячим следам раскрыли преступление.

В Ивановский РОВД поступило сообщение об угоне транспортного средства. На месте происшествия оперативники обнаружили иномарку с характерными для ДТП механическими повреждениями передней части кузова в районе правого переднего крыла, капота и правой фары, увидели хозяина авто и человека, оказавшимся… угонщиком.

Изрядно выпивший 54-летний житель деревни Осовница шел к своему знакомому попросить спиртное, но, приблизившись ко двору приятеля, мужчина «не оставил без внимания» машину односельчанина. Легко открыв оказавшуюся незапертой переднюю дверь он, воспользовавшись оставленным в замке зажигания ключом, угнал автомобиль «Фольксваген Транспортер» желтого цвета и направился в соседнюю деревню за очередной порцией алкоголя в магазин.

Однако попытка не увенчалась успехом - не проехав и километра, мужчина не справился с управлением, протаранил деревянный забор и врезался в хозпостройку, принадлежащую местной жительнице. После этого спокойно вышел из автомобиля и отправился по своим делам.

По факту угона транспортного средства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 УК Республики Беларусь.

 

ОИОС УВД

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионКлевета в отношении командира Брестского ОМОН: расследование уголовного дела завершено

Брест и регионКрещенских морозов в этом году ждать не стоит - Белгидромет

Брест и регионГенеральная прокуратура выявила нарушения в работе Брестской таможни

БеларусьОфициальные данные по коронавирусу: плюс 1457 за сутки. Снова рекорд

Брест и регионУмер Пётр Колпаков, ветеран Великой Отечественной войны

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.