mts.byshop.mts.byshop.mts.byШкола Май Бэбиpotolok-smile.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиЭкспертами установлена личность погибшей в ДТП женщины на М-1 в Ивацевичском районе

Экспертами установлена личность погибшей в ДТП женщины на М-1 в Ивацевичском районе

Дорожная авария произошла 14 сентября около половины второго ночи в Ивацевичском районе.

По предварительной информации: житель Минска, 1963 года рождения, управляя автомобилем «МАN TGA» с полуприцепом, двигался по автодороге М-1 «Минск-Брест-граница-граница РФ». Вблизи Ивацевичей он совершил наезд на находившуюся на проезжей части не обозначенную световозвращающими элементами неустановленную женщину, которая погибла на месте ДТП.

Как рассказала официальный представитель УГКСЭ по Брестской области Анна Мацкевич, сотрудники управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области по базе АДИС установили личность погибшей женщины. Ей оказалась жительница города Житковичи, Гомельской области, 1989 года рождения.

Следователями возбуждено уголовное дело.

 

ОИОС УВД, фото ГАИ УВД

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Каменецком районе сотрудники ГАИ обнаружили нетрезвого пассажира в багажнике

Реальный БрестО праве на стандартный налоговый вычет при уплате подоходного налога для физических лиц в отношении детей и иждивенцев при обучении последних

Брест и регионВ Пинском районе открыли первый в Брестской области инклюзивный пляж

Брест и регионРазвитие инновационного предпринимательства обсудят на бизнес-форуме в Пинске

Брест и регионЗдание бани в Барановичском районе выросло в цене на торгах в 4,4 раза

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.