mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВыпил, сел за руль и попал в ДТП

Выпил, сел за руль и попал в ДТП

Сегодня, 13 декабря около 08:25 часов на 115 км автодороги «Брест-Минск-граница РФ» 40-летний житель Ивацевичей управлял автомобилем «Honda Accord».

По предварительной информации, мужчина неправильно выбрал дистанцию до попутно движущегося транспортного средства в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Gaz-Saz-35071 1» под управлением 46-летнего жителя Ляховичей. После медицинского освидетельствования было установлено, что водитель «Honda Accord» находился в состоянии алкогольного опьянения. В выдыхаемом воздухе – более 2 промилле. Инспекторам ДПС житель райцентра пояснил, что употреблял накануне вечером, а утром решил поехать к родственникам в Брест. В результате ДТП водитель «Honda Accord» получил телесные повреждения и был госпитализирован в Березовскую ЦРБ. Второй водитель не пострадал.

фото ОГАИ Березовского РОВД

Проводится проверка.

Уважаемые автолюбители! Госавтоинспекция еще раз обращает ваше внимание, что употребление спиртных напитков и управление транспортным средством – две несовместимые вещи. Помните, садясь пьяным за руль, вы можете причинить вред как себя, так и окружающим.



ГАиП ГАИ УВД


.

Похожие статьи:

Брест и регионМолочно-товарный комплекс на 1,5 тысячи голов скота откроют в Пинском районе

Брест и регионВ МВД сообщили, сколько человек собралось на акцию в воскресенье в Бресте

Брест и регионЛесники ликвидировали пожар в пойме реки Ясельда

Брест и регионВ Бресте приглашаются семейные пары на должность родителей-воспитателей

Брест и регионФестиваль духовной музыки собрал брестчан на площади

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.